Где сделать качественную татуировку?

2015-09-6, 10:11
Где сделать качественную татуировку?Давно татуировки перестали быть аксессуаром заключенных и матросов. Их носят разные люди для самовыражения, чтобы скрыть шрам или выделить часть тела, просто для красоты. Но, кроме общеизвестных фактов, есть множество домыслов о татуировках. Маленькая татуировка хорошей бывает редко: чем больше деталей в рисунке, тем он должен быть крупнее. И дело здесь не только в эстетике. Со временем плывет и хуже держится тонкий контур. Это нельзя исправить при черной татуировке. Место нанесения диктует размер рисунка. Есть стили, которые воспроизвести мелко невозможно. Для получения реалистичного рисунка нужна спина или плечо. Тату мастера, как иллюстраторы и дизайнеры, всегда имеют специализацию. Знакомый татуировщик сделает скидку, но речь идет о всей жизни. Когда необходим японский дракон, нужен мастер, работающий в данном стиле и выполняющий его потрясающе.

Как наносится тату?

У всех людей различный болевой порог. Есть люди, не выдерживающие первого укола, а другие могут часами лежать под машинкой и, при этом, смотреть фильмы и рассылать смс не поморщившись. Время сеансов влияет на силу ощущений. Зависит от расположения рисунка, индивидуальных особенностей человека, отсутствия или наличия анестезии. В целом, нанесение тату – процесс болезненный, но терпимый. Есть особенно неприятные места, на других делать ее просто бессмысленно, поскольку здесь слишком быстро меняется кожа, и вскоре рисунок превратится в кашу. Обычно стоимость татуировки зависит от времени работы мастера, разброс цен достаточно велик. На конечной стоимости сказывается загруженность, известность, опыт мастера, сложность и размер рисунка, стоимость материалов. Иногда тату могут сделать бесплатно, если руки чешутся сделать конкретный эскиз, но это редкость.

Что учитывается при нанесении тату?

Время, названное мастером, ориентировочный срок работы. Сколько это реально займет времени, никто не скажет. Вам, возможно, придется прерваться, чтобы набраться сил и передохнуть перед очередным этапом. Может, у Вас слишком плотная кожа, на которой тяжело набивать или на нее плохо ложится цвет. Когда говорят, что татуировка – это навсегда, речь не только о рисунке. Тату – часть тела, за ней необходимо ухаживать. Главный враг тату – солнце, от него татуировку следует защищать солнцезащитным кремом или одеждой, иначе быстро потускнеет рисунок. Следующий враг тату – лень. Мастер обычно дает набор рекомендаций по уходу. Им необходимо следовать неукоснительно, поскольку решающими являются первые две недели. Это следует рассматривать, как послеоперационный период, поскольку татуировка – это травма.


Похожие статьи:


  • Как ухаживать за татуировкой?
  • Выбор места для тату: просто и сложно одновременно
  • Стоит ли делать татуировку?
  • Почему не стоит делать татуировку?
  • Современная татуировка - особое направление боди-арта
  • Открытие тату-салона


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.