Дешёвые и практичные материалы для остекления лоджии

2015-09-4, 06:20
Дешёвые и практичные материалы для остекления лоджии

Современные многоэтажные дома имеют исключительно застеклённые балконы и лоджии. Безусловно, это очень удобно. Однако не все могут позволить себе приобрести квартиру в новостройке и многие покупают или продолжают жить в жилых домах старой застройки. Балконы таких домов открытого типа, что не позволяет использовать их по максимуму.

Недостатки открытых лоджий

Такие балконы или лоджии имеют огромное количество недостатков. Начать можно с малого: сильные порывы ветра не позволят вам даже на несколько дней оставить на балконе комнатные растения, да и с друзьями не всегда посидишь на свежем воздухе. Но если ваш дом расположен около автомобильной трассы, то вам не позавидуешь. Шум добирается не только до балкона, но и проникает в смежное с ним помещение.

А если у вас есть дети. Разве вы выпустите их на открытый балкон без присмотра? Страшно? То-то же! Таким образом, если вы даже об этом ещё не задумывались, то 99,9 % потребителей уже сделали или мечтают застеклить балкон. Пора воплощать мечты в жизнь: обратитесь в профессиональную строительную фирму ockonta.ru. Доступные цены наряду с высоким качеством обслуживания.

Материалы для остекления лоджииТак что же останавливает людей? Многие полагают, что данная строительная операция довольно-таки дорогостоящий процесс. Но ведь нужно учитывать тот факт, что после установки хорошего окна оно прослужит вам в течение нескольких десятков лет. Да и балкон можно застеклить стеклопакетом из одной камеры с алюминиевым профилем (так называемый холодный тип остекления). Это не позволит вам проводить на балконе вечера в холодное время года, но зато гарантированно защитит его от осадков, пыли, грязи, сильных порывов ветра и городского шума.

Сэндвич-панели и ПВХ-профили

Сэндвич панели и пвх-профилиНо остекление открытого балкона связано не только с установкой оконных профилей. Такие балконы очень часто имеют весьма непрочный парапет. Да и стены нужно ведь из чего-то сделать? Одним из самых дешёвых, но в то же время надё1жных материалов считаются сэндвич-панели. Что касается остекления, то зачастую используют профили из поливинилхлорида. Для тех, кто хочет сэкономить, устанавливается однокамерный стеклопакет. Опять-таки, температуры воздуха, как в жилых комнатах, на балконе не будет, но всё же он станет более комфортным и уютным. Но следует помнить о том, что толщина пакета должна быть не меньше 6 мм.

Специалисты компании «Осконта» работают с материалами разных типов. У нас вы можете приобрести материалы по закупочным ценам! Звоните по телефону 8 (495) 748-94-34.


Похожие статьи:


  • Остекление балконов
  • Оформление балконов
  • Деревянные лоджии
  • Остекление балконов - выгодный биснес с минимумом затрат
  • Интерьер на балконе
  • В чем преимущества безрамного остекления?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.