Как выбрать интересующий счет новичку

Выбрать интересующий счет
2015-08-31, 18:44
Как выбрать интересующий счет новичкуДля любого трейдера, только начинающего свою карьеру на валютном рынке Форекс, процедура выбора торгового счета кажется очень сложной и непонятной. В первую очередь нужно выбрать достойного Форекс брокера и оценить торговые условия, которые он предоставляет трейдерам. Ну и конечно, важно само понимание рынка Форекс и ориентирование в его базовых понятиях и направлениях.

Выбрать интересующий счет на Форекс рынке не всегда просто. Это ответственный шаг для трейдера, который должен соответствовать его опыту, приобретенным знаниям и профессионализму, ну и конечно важно учитывать возможности своих капиталовложений, прежде чем активно начать вести торговлю.

Все зависит от личного выбора трейдера, его желаний, возможностей и уровня знаний на валютном рынке Форекс.

Новички, как правило, желают начинать активно играть на бирже с помощью демонстрационных счетов. Такой счет считается одним из самых безопасных торговых решений для игрока, так как не требует реальных финансовых влияний и позволяет пройти обучение, разобраться в торговой платформе и протестировать торговые тактики рынка. Однако задерживаясь на таком счете, трейдеру в дальнейшем будет сложно перейти к реальному ведению торговли и работе с реальными денежными средствами, поэтому конечно для полноценной работы на Форекс рынке нужно правильно выбрать торговый счет. Еще к возможным пробным и тренировочным видам счетов на Форекс относят центовый счет, работающий с реальными деньгами и характерный низкими рисками для трейдера.

Конечно, наибольшей популярностью среди трейдеров валютного рынка обладают торговый счет типа микро ( Micro ). Это валютный (долларовый) вариант торгового счета на Форекс, который предполагает наличие определенной суммы депозита в центах США, имеет фиксированный спред, уровень кредитного плеча, тип исполнения и котировку. Этот тип счет считается более профессиональным в торговле и подходит трейдерам с минимальным количеством опыта, которые торгуют на рынке и стремятся получить достичь желаемого результата.

Высоковалютные счета типа Pro характерны торговлей крупными денежными суммами на высоком профессиональном уровне трейдинга и отличаются не только рисками, но и возможностью выйти на высокий уровень дохода и валютной независимости.

Обороты популярности достигли и счета, ориентированные на торговлю в стиле доверительного управления (ПАММ-счета). Клиент выступает в роли инвестора, так как ему выгоднее инвестировать, нежели самостоятельно осваивать торговый процесс и выступать в роли трейдера.

Как выбрать интересующий счет новичкуПроцедура доверительного управления своих средств - ответственный шаг в торговле, поэтому важно выбрать ответственного управляемого, доверив ему средства для торговли, которые будут выгодно приносить желаемый результат.

Ориентируйтесь в первую очередь на собственные желания, возможности и интерес, а компания WELTRADE обеспечит надежный подход к выбору интересующего Вас торгового счета Форекс.

Зарабатывайте с нами!


Похожие статьи:


  • Что такое советники форекс: помощь трейдерам на валютном рынке
  • Памм счета Форекс Тренд (Forex Trend)
  • Как избежать неудачи при торговле на рынке Форекс?
  • ПАММ-счета
  • Как стать успешным на рынке форекс?
  • Форекс для новичков


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.