Велосипедные очки Oakley

2015-08-11, 16:55
Велосипедные очки OakleyЭто не секрет, что все люди хотят иметь хорошее зрение. А это значит, в некоторые моменты мы должны защищать наши глаза, например, от солнечных лучей, пыли, посторонних предметов.

Очки всегда были важным аксессуаром. Они имеют большое значение в мире моды. С их помощью можно изменить стиль. А самое важное значение они имеют в медицине и спорте. Для спортивной езды можно остановить свой выбор на велосипедных очках oakley, о преимуществе изделия этой фирмы вы сможете узнать ниже.

Одним из важных аксессуаров в велоспорте, как ни странно, являются все те же очки. Ведь они одеваются не просто для красоты, а для защиты глаз, потому что во время движения в глаз может залететь насекомое, да и вообще воздушная пыль также раздражает слизистую оболочку.

Как выбрать

К выбору очков нужно подходить основательно, потому как они не должны мешать, спадать или доставлять дискомфорт во время движения. Оправа должна быть легкой, хорошо держаться, а линзы обязательно изготовлены из пластика или поликарбоната. Потому что при падении есть вероятность, что стекла разобьются, и можно повредить орган зрения. При покупке лучше сразу обзавестись двумя парами линз. Ведь вам нужно будет их менять, в зависимости от освещения. Линзы для дневных поездок немного затемнены, для защиты от солнечных лучей. Но затемнение не столь интенсивное, как у обычных солнцезащитных стекол, и можно достаточно хорошо видеть все вокруг. Для поездок в темное время суток или в пасмурную, дождливую погоду подойдут линзы абсолютно прозрачные.

велосипедные очки oakley

Популярность

Чтобы не ошибиться с выбором, вы можете смело выбирать велосипедные очки oakley, в которых ездят и побеждают самые известные спортсмены. Эти велоочки созданы по самым новым технологиям, отличается особенным дизайном посадки, новая анатомическая форма помогает прилегать к лицу, без использования дужек за ушами. Теперь можно легко сменить линзы, открыв нижнюю часть оправы, после таких манипуляций вы не увидите искажений, как у изделий других фирм. Дизайн оправы очень гармоничен, он настолько продуман, что одна и та же модель отлично подойдет и мужчинам и женщинам. В комплекте есть три комплекта линз, запасные детали на переносицу, два вида чехла, и специальная салфетка по уходу.

Такие товары стоят не дешево и их лучше не покупать в обычных магазинах. Приобретайте велосипедные очки oakley только в фирменных или специализированных магазинах.


Похожие статьи:


  • Солнцезащитные очки
  • Почему большинство выбирают контактные линзы?
  • Что такое прогрессивные очки?
  • Преимущество контактных линз
  • Выбираем лучшую оптику для своих глаз
  • Как правильно выбрать оправы для очков?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.