Песня года

2015-07-27, 16:05
Песня года<!--dle_image_end-->История любимого всеми фестиваля "Песня года" начинается не так, казалось бы, давно. Первый концерт решили провести в 1971 году, и он уже стал одним из самых лучших. Все это время он является неотъемлемой частью телевидения, собирая теплыми вечерами у экранов всю страну. Долгие годы программа фестиваля оставалась неизменной: зрители с нетерпением ждали выступления знаменитых певцов и великих музыкантов и никогда не были разочарованы. На протяжении многих лет мероприятие является самым любимым и популярным среди тех, кто уважает российскую музыку. Как сейчас, так и раньше, был очень доскональный отбор авторов и исполнителей. Каждый из них должен был пройти проверку на цензуру, качество и мелодичность исполнения. В общем, из огромного количества певцов и певиц отбирались самые лучшие.

Где пройдет?

Фестиваль пройдет и в этом, 2015 году в Москве! Он будет проведен 5 декабря в спортивном комплексе "Олимпийский". Это место как нельзя больше подходит для такого мероприятия.Концерт "Песня года" в Москве планирует собрать не меньше 20 000 человек, что просто поразительно!

Лисполнен на высочайшем уровне, примут участие все звезды российской эстрады, которые уже 43 года подряд поражают нас своим талантом. Исполнители песен напомнят нам о лучших моментах уходящего года замечательными композициями и теплыми словами.

В этом году будут использоваться новейшие технологии 21 века, чтобы зрительные эффекты и звучание голоса были максимально качественными и погружали зрителей в свою, захватывающую атмосферу.

Конечно и авторы, и исполнители не останутся без драгоценного внимания, каждого обязательно наградят дипломом лауреата. Также будут проводиться конкурсы на лучшего певца, певицу, автора и множество других.

Фестиваль "Песня года" перестал быть просто концертом, он каждый раз уже долгое время является одним из самых знаменательных событий как для исполнителей, так и для слушателей. Под прекрасные, добрые песни они моментально забывают о своих заботах и видят перед собой только лучшие моменты нового года.

Несомненно, концерт "Песня года в Москве" погрузит слушателей в атмосферу любви и тепла и заставит запомнить этот день надолго.


Похожие статьи:


  • Песня под ключ
  • В интернет попала неизвестная песня Ланы Дель Рей
  • Песня Цоя «Перемен»- собственность компании Полонсокого
  • Дуэт Orbital проведет концерт в столице России
  • Золотой голос Татарстана
  • Каннский фестиваль: как все было...


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.