Офисные диваны

2015-07-3, 13:12
Офисные диваныДиваны для офиса должны быть, прежде всего, статусными, поскольку при входе в офис мы обращаем внимание на них, на их внешний вид, затем оглядываем все остальное. Оценив обстановку кабинета и вид, клиенты садятся на диван, который должен быть комфортным. За счет чего можно этого добиться? Офис ежедневно посещают множество людей, такой постоянный натиск диваны должны выдержать, соответственно, конструкция дивана должна быть надежной. Металлический каркас является в этом случае оптимальным вариантом. Такой диван должен быть износостойким. Вы рискуете, сэкономив на покрытии, увидеть просветы в обивке, хотя диван еще совсем новый. Рекомендуем ознакомиться с представленным на сайте каталогом тканей, тогда не придется жалеть о потраченных средствах и обеспечить долгую службу дивана.

Какие диваны предлагает магазин?

Мы предлагаем приобрести следующие диваны для офисов: своими размерами отличаются прямые диваны. Для небольшой приемной подойдет двухместный офисный диван здесь диван больших размеров необходим в кабинете начальника. Для комнаты отдыха будут отличным вариантом маленькие офисные диваны. Размеры угловых диванов на порядок больше, занимают они большую площадь и подходят для крупных офисов. Ими можно гармонично заполнить угловое пространство. Кроме разнообразия конструкций, офисные диваны изготовляются с жесткими подлокотниками и с мягкими подушками. Производители сегодня предлагают множество моделей диванов на любого цвета и вкуса. С переносными подушками и трансформирующимися спинками, в классическом, спортивном, других стилях. Как выбрать качественный, приятный на ощупь, красивый офисный диван?

Офисные диваны

Как выбирать диван?

При выборе дивана важны собственные ощущения, одна деталь может испортить впечатление. Так, угол между спинкой и сидением может показаться неудобным и устает поясница. Слишком шершавым окажется материал обивки, которая, к тому же, слишком маркая. Поэтому следует все характеристики дивана изучить заранее, чтобы не пришлось затем расстраиваться и переживать. Диван должен украшать квартиру, необходимо также учитывать его размеры, чтобы он вписывался в помещение. Его габариты имеют важнейшее значение, как и высота дивана. Низкие модели подойдут детям, которые часто спрыгивают с него на пол и с удовольствием забираются назад. Средняя высота составляет 40см, высота спинки часто одинакова с сидением, но пользуются спросом диваны с высокой спинкой. Не всегда удобна низкая спинка. От качества начинки напрямую зависит стоимость дивана, к его механизму следует присматриваться и прислушиваться.


Похожие статьи:


  • Какие бывают диваны?
  • Полезное о угловых диванах
  • На что нужно обратить внимание при выборе дивана
  • Как выбирать угловые диваны?
  • Роль дивана в интерьере комнат
  • Выбираем диван


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.