Полуприцеп контейнеровоз

2015-06-21, 16:48
Полуприцеп контейнеровозПолуприцеп контейнеровоз – это рамная конструкция, основное предназначение которого транспортировка морских и железнодорожных контейнеров по дорогам всех категорий и на разные расстояния подробнее на сайте avtopoezd.ru.

Если вы желаете приобрести подобный товар по самым приемлемым ценам, то посетите сайт avtopoezd.ru. Здесь вы сможете просмотреть разные модели товара, но и узнать много интересной и дополнительной информации.

Основная характеристика полуприцепов контейнеровозов.

И так первая отличительная черта, от других видов полуприцепов - большая степень усиления. Данная характеристика делается в связи, со индивидуальной спецификой использования подобного вида транспортных средств. Если говорить точнее, то из – за повышенной нагрузке при погрузке на железнодорожных станциях или в портах. В полуприцепах контейнеровозов раму изготовляют из стальных лонжеров, а также дополнительно укрепляют поперечинами.

Основное внимание конечно же уделяется гусячной части, ведь именно на нее приходится основная нагрузка.

С этого можно сделать вывод, что подобное транспортное средство, характеризуется в первую очередь повышенной надежностью. Ведь специфика применения не позволяет изготовителям делать некачественную технику. Ведь в случае неисправности, все убытки которые понесет покупатель, придется возмещать компании производителю. Еще одна особенность, заключается в подвеске(пневматическая или трехосная).

Основные преимущества работы с ООО «Автопоезд»

1. Компания специализируется, на поставках и реализации качественной и надежной грузовой техники из Европы. Помимо этого стоит отметить, что данная фирма является официальным дилером, что повышает степень доверия.

2. Интересный факт, компания «Автопоезд» предлагает не только покупку, но и обмен. То есть если у вас есть полуприцеп контейнеровоз бывшие в употреблении, то вы сможете поменять его на другой вариант. Если вы выбираете сотрудничество с этой компании, то будь те уверены, что вам предложат только высококачественную и надежную технику.

3. Ценовая политика. Так как это официальный дилер, то цены здесь будут, ниже чем в других точках. Ведь они работают без посредников, а следовательно нет лишних наценок.

Сайт «Автопоезд» предлагает вам весь ассортимент техники, стоит только ввести в поисковой системе пару слов. Покупайте только качественный продукт.


Похожие статьи:


  • Надежный полуприцеп - залог качественной перевозки товаров
  • Покупаем самосвальный полуприцеп
  • Полуприцеп как способ сократить затраты на перевозку груза
  • Компания "Независимость" - ваш официальный дилер Mitsubishi в Москве!
  • Террасная доска
  • Excavatorss.ru - экскаваторы погрузчики по выгодным ценам


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.