Мясо кур - чем полезно?

2015-06-14, 15:53
Мясо кур - чем полезно?Самый многочисленный и распространенный домашний вид птицы в мире, принадлежит к числу наиболее полезных и выдающихся по своей продуктивности, мясо богатое белком, диетически полезное, мягкое и легко готовиться — курица и куриное мясо. Купить мясо кур от производителя и правильно выбрать продукт.

Барбекю, рагу, пироги — все эти блюда из курятины. Куриное мясо на рынке соревнуется в спросе с говядиной, кониной и бараниной, как недорогое и богатое животным белком.

Свежее и не залежалое мясо в маркеты поставляют только местные производители

И диетическим фрешом можно считать лишь охлажденное , то есть мясо,не достигшее кристаллизации волокн. Однако, срок хранения такого продукта по сравнению с замороженным недолог, максимум: 5 суток. Наша компания старается не пользоваться водяным охлаждением, подстуживание тушки происходит согласно европейским требованиям — это воздушно-капельное охлаждение. Где тушка в течение двух часов приобретает +2°, то есть получается готовая охлажденная продукция.

Мясо кур - чем полезно?

Такая технология позволяет сохранять все качественные питательные вещества куриного мяса. Вся продукция проходит жесткий КК (контроль качества). Наша компания ведет партнерство только с официальными и высоконадежными производителями, которые имеют большой опыт работы в своей отрасли. Купите куриную продукцию у нас и Вы убедитесь в качественном сервисе компании. Налаженные схемы логистики, огромный ассортимент на складах дают возможность уменьшать срок доставки до потребителя не теряя качество и свежесть мясной продукции.

Куриное мясо в порционе каждого человека просто необходимо

Полезные микроэлементы и витамины в этом виде продукта содержатся в большом количестве. К тому же человеческий организм достаточно легко усваивает мясо кур. Многие доктора рекомендует мясо кур в период так называемой диеты, а куриный бульон будет полезен в стадии реабилитации после болезни. Качество и организованный сервис компании поможет удобно и быстро заказать продукцию. Для этого Вам нужно обратиться в офис или позвонить по контактному телефону. Наша компания не стоит на месте и развивает отрасль и сервис.

Партнерство на длительное время и сотрудничество на постоянной основе является приоритетом компании. Преимущество в виде высококачественного сервиса и сертифицированного качества продукции, представленного куриным мясом от производителя, уже смогли оценить множество потребителей.


Похожие статьи:


  • Как приготовить вкусное мясо?
  • Хочешь долго жить - кушай мясо и не голодай
  • Индия начала поставлять в Россию мясо буйволов
  • Куриный шашлык из филе – вкусное и популярное блюдо
  • Танцы, мясо, праздник: добро пожаловать в Андалусию!
  • Киев запрещает молоко и свиное мясо из Белоруссии


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.