«Лесная сказка» в походе

2015-06-10, 07:35
«Лесная сказка» в походе

Что придает нам силы, энергии и бодрости по утрам? Контрастный душ? Зарядка? Телешоу? Многие скажут, что это кофе. В обычной городской жизни – скорее всего именно кофе спасает при недосыпании. А если речь идет о походных условиях? Приготовление хорошего кофе занимает много времени и требует специальной посуды – а это лишний вес, а сомнительное содержимое пакетиков 3 в 1 вряд ли порадует кого-либо. К тому же, горячая вода не всегда бывает под рукой. Поэтому для любителей путешествий и активного отдыха был изобретен уникальный тонизирующий концентрат для напитка Адаптон. В его состав входят натуральные ингредиенты, такие как экстракты различных ягод (рябины, шиповника, облепихи), картофельный крахмал, сахар и многое другое.

Напиток Адаптон сделает ваше утро бодрым, а завтрак – вкусным.

Кстати, для его приготовления не обязательна горячая вода. Содержимое пакета можно залить питьевой водой любой температуры и размешать – да хоть из речки или ручья воду набери! Во многих магазинах и интернет-магазинах можно встретить концентрат для напитка Адаптон под названием «Адаптон армейский». Дело в том, что он активно используется в составе многих армейских сухих пайков – а это много значит! Для солдат и офицеров используются лучшие продукты и напитки!

На сегодняшний день существует огромный ассортимент товаров для туристов.

«Лесная сказка» в походе

Например, сублимированное питание, представленное первыми, вторыми блюдами, десертами, тонизирующими концентратами для напитков и многим другим. Даже внутри каждого вида современным туристам предложено разнообразие. Что касается тонизирующих напитков, помимо Адаптона существует множество других концентратов на любой вкус.

Обратите внимание на натуральный растворимый напиток «Лесная сказка»! Кроме тонизирующих ингредиентов, которые входят в состав «Лесной сказки», в связи с его прямым назначением, напиток обогащен множеством витаминов и минералов, благотворно влияющих на работу желудочно-кушечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Этот полезнейший напиток поддерживает иммунитет и обладает противовоспалительным действием.

О своем здоровье в походе нужно заботиться в первую очередь.

В состав данного концентрата напитка не входят искусственные ароматизаторы, усилители вкуса, стабилизаторы и т.д. Вкус и энергия только натуральных ягод и витаминов для бодрости и здоровья! Еще одно преимущество концентрата «Лесная сказка» состоит в достаточно длительном сроке хранения – 36 месяцев. За это время продукт не потеряет своих полезных свойств, не утратит вкуса, и если он оказался лишним в вашем рюкзаке – отложите пакетик до следующего похода – он не подведет!


Похожие статьи:


  • Натуральный кофе - отличный напиток
  • Кофе - Божественный напиток
  • Напиток богов: теперь специально для Вас!
  • Вкусный и неповторимый напиток - чай
  • Самогон - самодельный крепкий и полезный напиток
  • Натуральный кофе - напиток богов


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.