Будущее систем автоматизации

2015-05-7, 09:51

На рынке систем автоматизации складывается интересная ситуация, когда на смену старым громоздким, привязанным к одному единственному месту стационарным системам, приходят совершенно новые продукты – облачные системы автоматизации.

Одним из ярких примеров подобных систем является система автоматизации ресторанного бизнеса, Quick Resto. Никогда еще автоматизация кафе не была столь простой: зарегистрируйтесь на сайте, установите приложение на iPad и уже можно начинать работать. Всю работу с номенклатурой, учет товарных остатков, составление отчетов различной степени сложности, задание раскладки блюд, отслеживание действий персонала, оперативные данные по продажам – все это вы можете делать, не выходя из дома, или находясь на отдыхе, т.к. бэк-офис доступен для любого устройства с доступом в интернет и браузером.

quick resto

Если вы хотите, чтобы автоматизация ресторана прошла в самые сжатые сроки, и при это не потребовалось прибегать к привлечению сторонних специалистов, то вам также стоить обратить внимание на облачные системы, ведь их внедрение зачастую вписывается в пару десятков минут, а дальнейшей использование не требует сопровождения локального сервера, т.к. все задачи по обслуживанию берет на себя провайдер сервиса. При всей кажущейся простоте Quick Resto позволяет полностью заменить существующие системы, т.к. обладает всем необходимым для этого: складской учет, инструменты технолога, интуитивно-понятный интерфейс приложения фронт-терминала, программы лояльности, распределенная система прав доступа, широкий спектр поддерживаемого оборудования и круглосуточная служба поддержки, которая может на все интересующие вас вопросы.

quick resto

Автоматизация бара также перестанет быть головной болью: учет алкоголя на отдельном складе, составление алкогольной декларации, возможность предоставления прав 1потенциально опасные операции (отмена пречека, возврат по чеку и пр.) только узкому кругу сотрудников заведения – все это возможно с современными системами автоматизации.

Какой бы вид бизнеса вы не планировали начать, с определенной долей уверенностью можно сказать, что для любой сферы деятельности сегодня можно найти подходящее программное решение, которое в отличие от существующих систем, позволит вам получать полную картину деятельности вашего предприятия, вне зависимости от вашего текущего местоположения.


Похожие статьи:


  • Использование системы автоматизации склада
  • Автоматизация – фундамент бизнеса!
  • программа для торговых представителей
  • Решения для автоматизации учета в Саратове
  • Решения для автоматизации учета в Саратове
  • Автоматизация гостиницы в Саратове


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.