Honda CR-V 2.4 - компактный и комфортный кроссовер

2015-05-1, 18:06
Honda CR-V 2.4 - компактный и комфортный кроссоверВ последнее время, новинки кроссоверов приятно радуют многих автолюбителей. Рынок предоставляет достаточно широкий выбор автомобилей высокой проходимости, которые также обеспечивают комфорт и безопасность во время передвижения. Среди наиболее успешных кроссоверов этого года стоит отметить компактный автомобиль – Honda CR-V, который произвел немало шуму на рынке.

Как всем хорошо известно, автомобиль должен быть универсален, выдерживать практически любые испытания, а также обеспечивать должный комфорт и безопасность при передвижении. Это несколько качеств, которыми может похвастать современный кроссовер Honda CR-V 2.4. Данная машина, несомненно, является мечтой большинства автолюбителей.

Характеристики Honda CR-V 2.4 являются достаточно интересными. Под капотом прячется настоящий «монстр» мощностью в 190 л.с., который к тому же является экономичным и обеспечивает мгновенное ускорение. Отделка салона выполнена из натуральной кожи, что придает интерьеру достаточно эффектный и элегантный вид.

Конечно, нельзя не обратить внимание и на аудиосистему, а также другие приборы, которые установлены в этом кроссовере. Аудио здесь превосходное – «шумные» колонки, современный плеер. Все это обеспечивает качественное и чистое звучание музыки, что позволит вам в полной мере насладиться любимыми песнями, находясь за рулем автомобиля.

Панель приборов, на первый взгляд выглядит достаточно сложной, однако всего несколько часов за рулем автомобиля помогут вам свыкнуться с ней. Она достаточно удобна и проста в использовании, присутствует предустановленный русский язык. Теперь речь пойдет о багажнике – он просто невероятен! Владельцев ожидает багажник объемом в 590 литров, а уникальная трансформация салона поможет вам с легкостью и быстро погрузить все необходимые вещи.

Вы уже планируете купить авто кроссовер Honda CR-V 2.4? В таком случае, рекомендуем обратиться в центр «HONDA». Там вас ожидает достаточно широкий ряд подобных автомобилей, присутствует возможность их покупки в кредит. Кроме того, вы всегда можете самостоятельно выбрать цвет кузова, комплектацию автомобиля, а при необходимости добавить к машине несколько важных аксессуаров. Это позволит получить автомобиль вашей мечты!

Стоимость кроссовера Honda CR-V 2.4 является достаточно «пикантной», учитывая все возможности, которыми обладает данный автомобиль. Но, позволить себе такую покупку смогут большинство желающих.


Похожие статьи:


  • Шиномонтаж и балансировка колес Honda CR-V
  • Mercedes Benz GLK
  • Honda Civic - автомобиль "мечта"
  • Новый кроссовер третьего поколения в «Хонда Шереметьево»
  • Автопассаж - официальный дилер Land Rover в России
  • Запчасти для Honda Accord


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.