Как получить экспресс-кредит

2015-04-25, 23:39
Как получить экспресс-кредитЕсли человеку неожиданно понадобились деньги в срочном порядке, он может обратиться за помощью такой услуге банков, как экспресс-кредит, который можно оформить через интернет или телефон. Данные кредиты предоставляются на короткие сроки, и, как правило, составляют небольшую сумму. Однако не стоит думать, что для получения данных средств необходимо всего лишь оформить заявку на сайте или позвонить по телефону, посещение банка в любой случае обязательно, просто данный способ поможет сэкономить время и уменьшить комиссию банка. Кстати, советуем почитать информацию на сайте https://rosmicrocredit.ru/dengi-v-dolg-perevodyat-na-kartu.

Для того чтобы оформить экспресс-кредит нужно позвонить по телефону и дождаться соединения с работниками банка. Они проконсультируют клиента обо всех тонкостях данной процедуры. Кроме того, вся информация о порядке оформления, сроках и других важных условиях в обязательном порядке должна быть предоставлена на сайте кредитной организации. С помощью специальных программ можно рассчитать процент по кредиту, график платежей, которые будут выставлены с учетом дохода в семье, а вот сумму ежемесячной оплаты заемщик может выбрать для себя самостоятельно. Для того чтобы не ошибиться в выборе банка, лучше обратить внимание на уже проверенных партнеров, с которыми ранее уже проводились какие-либо сделки. Если такой возможности нет, стоит посмотреть на наличие у данного банка наград в каких-либо финансовых номинациях.

Если кандидатура заемщика отвечает банковским требованиям, он ожжет приступить к оформлению заявки на экспресс-кредит. При этом, клиенту должно быть больше 17 лет, но меньше 70. Стаж работы должен быть не менее трех месяцев.

Однако перед тем как подавать заявку, стоит все же оценить все положительные и отрицательные стороны подобного вида кредитования. В первую очередь стоит задуматься над суммой кредита и своими потребностями. Не нужно занимать денег больше той суммы, которая необходима. Также необходимо четко понимать, есть ли возможность погасить кредит вовремя, ведь проценты и пени у экспресс-кредита гораздо больше, чем у обычного.

Далее нужно внимательно ознакомиться с договором и остальными документами, предоставленными на подпись. Понятное дело, что лучше всего подобную процедуру проводить с юристом, однако, проверить процентную ставку, сроки и суммы можно самостоятельно.


Похожие статьи:


  • Как взять кредит безработному?
  • Как получить онлайн кредит?
  • Потребительский кредит: как взять и не ошибиться
  • Как быстро получить кредит в Подосиновец
  • Онлайн кредитирование
  • Банк требует досрочного погашения кредита - причины и решения


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.