Еще один способ борьбы с курением уже есть в России

2015-04-3, 12:13
Еще один способ борьбы с курением уже есть в России

Курение

Российская Федерация уже довольно давно активно борется с курением по всей стране. Сейчас снова объявлена новая активная волна борьбы с курением и снова меры ужесточились. Как же именно все это будет происходить вы сможете узнать здесь http://it-news.lv/news/zhaloby_na_kurilshhikov_teper_i_v_tvoem_telefone/2014-10-22-11

Пожаловался на курильщика можно будет через приложение по телефону

Современные технологии не обошли и эту часть развития. Поэтому теперь еще одним методом, как бы можно было побороть курение и избавить людей от этой вредной привычки стали именно жалобы. Ведь известен также тот факт, что было не малое количество запретов, что курить нельзя в общественных местах, кафе, ресторанах и не только. но все же это иногда, но нарушается. Чтобы избавится от такой проблемы, теперь вы сможете просто скачать приложение для Андроид или же IOS через AppStore, Google Play. Чтобы понять будете ли вы правы в данной ситуации, прежде всего вам надо будет определится с местом, если вы заметите табличку «Не курить», рядом с человеком который курит, то вы сможете смело заявить об этом в полицию. Данное приложение сразу же передаст информацию ближайшему патрулю, который сможет очень мобильно среагировать на происшествие и быть на месте, до того, как еще злостный курильщик докурит и уйдет. Если же кто не знает, то закон против курения был принят еще в конце февраля 2013 года, поэтому вы сможете спокойно жаловаться на правонарушителя.

Такое приложение даст возможность быстро:

  1. Среагировать на запрос
  2. Определить ваше местонахождение, чтобы потом выдвинулся туда патруль
  3. Побороть злостных курильщиков

Узнать же более подробнее об этой новости или же о современных технологиях в целом, у вас будет возможность посетив сайт. Зайти на главную страницу можно будет здесь.

  • Современные технологии не обошли и эту часть развития. Поэтому теперь еще одним методом, как бы можно было побороть курение и избавить людей от этой вредной привычки стали именно жалобы. Ведь известен также тот факт, что было не малое количество запретов, что курить нельзя в общественных местах, кафе, ресторанах и не только. но все же это иногда, но нарушается. Чтобы избавится от такой проблемы, теперь вы сможете просто скачать приложение для Андроид или же IOS через AppStore, Google Play.

Курение и Закон, Россия и Технологии.


Похожие статьи:


  • Теперь в Непале нельзя курить в местах огромного скопления людей
  • Китайцам запретили курить
  • Украинцам запретили курить
  • Партия "Яблоко" выпускает в свет приложение для мобильных на выборах
  • В Грузии можно будет курить марихуану
  • Вулкан Клуб - онлайн казино в вашем смартфоне


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.