Почему выбирают Испанию для покупки недвижимости?

2015-03-22, 21:01
Почему выбирают Испанию для покупки недвижимости?Все мы любим море. Особенно если это море теплое. В Испании моря много. Здесь расположено большое количество разнообразных курортов, которые, как правило, выбирают не только для краткосрочного отдыха, но и для проживания здесь на время работы или учебы. Многие из них стали известны на весь мир – это Марбелья, Бенидорм, Барселона.

Большая часть заключенных сделок по купле-продаже недвижимости в Испании была сделана с целью приобретения недвижимости именно для проведения здесь отпуска. Теплые и мягкие климатические условия, пляжи, многие из которых удостоены голубого флага Европейского союза, который свидетельствует о чистоте и высококачественном сервисе, а также великолепная курортная инфраструктура наводят на мысль о покупке собственных апартаментов, виллы или студии на одном из испанских курортов.

Рынок недвижимости в Испании предлагает к рассмотрению невероятно большое разнообразие объектов недвижимости. От скромных стандартных испанских квартир и маленьких уютных домиков до шикарных апартаментов и изысканных вилл, которые поистине можно приравнять к архитектурных творениям. При этом покупатели остаются довольны соотношением цены и качества. Испанские новостройки делаются «под ключ». К примеру, если вы хотите купить квартиру в Испании, то благодаря такой системе вы сможете ее получить уже со всей необходимой отделкой и часто даже с мебелью и бытовой техникой. Также в цену может быть включено место на парковке или в гараже.

Причины феноменальной популярности Испании среди инвесторов в недвижимость

1. Отдых круглый год

На курортах Испании можно отлично провести время не только в летние месяцы, но также и в зимние. Помимо теплого моря и прекрасных пляжей в Испании есть много горных массивов, которые занимают 90% площади Испании. В разных частях Испании есть более двадцати горнолыжных курортов, которые способны конкурировать с другими признанными горнолыжными курортами в других странах.

2. Замечательные испанские дороги

Испания обладает одной из самых лучших транспортных систем в Европе. Здесь есть более ста аэропортов, а также благодаря прекрасным автомобильным трассам есть отличное транспортное сообщение не только между городами Испании, но и с городами соседних стран. Испанские дороги и автобаны Германии имеют лишь одну разницу – в Испании введено ограничение скорости. Многие потенциальные покупатели недвижимости в Испании выбирают ее как основу для последующего путешествия по ней и по странам Европы.

3. Испания как международный учебный центр

За последние несколько лет она стала третьей страной после Англии и Ирландии по популярности обучения. Для тех, кто хочет купить недвижимость в Испании с целью дать своим детям хорошее образование, большое значение имеет месторасположение покупаемой недвижимости и ее близость к учебным заведениям.

4. Гостеприимность испанцев

Испанцы являются одной из самых гостеприимных и хорошо настроенных к иностранцам наций. Благодаря этому иностранцы, приезжающие сюда на отдых или на постоянное место жительства, чувствуют себя в Испании как дома.

Виды недвижимости в Испании

На сегодняшний день Испания является одной из самых привлекательных стран для инвестирования в недвижимость не только резидентов, но и нерезидентов страны. Жилье в Испании приобретают не только с целью отдыха, но и целью работы и постоянного проживания.

Испанский рынок недвижимости предлагает большой выбор разнообразной недвижимости по площади, стоимости и размещению. Есть как недорогие, так и элитные экземпляры.

Хотите купить недвижимость в Испании, но до сих пор не решили, на чем остановить свой выбор?

Предлагаем вашему вниманию виды недвижимости в Испании:

1. Отдельная вилла с прилегающим к ней земельным участком, на котором есть бассейн.

Цена, которую придется заплатить за такую виллу, может варьировать в зависимости от площади дома, площади участка и района, в котором планируется купить недвижимость. Довольно часто такие дома строятся в урбанизациях на участках площадью от 300 до 500 кв. м. Хотите купить дом в Испании на берегу моря? Имейте ввиду, что планировка такой виллы может быть стандартной, а может изменяться в зависимости от предпочтений заказчика либо же и вовсе строиться по его проекту.

2. Бунгало.

Бунгало называется дом, рассчитанный на нескольких хозяев, который имеет с соседским общую стену. Они строятся по одинаковым проектам, а перед каждым домом есть небольшой собственный участок. Бассейны, как правило, здесь общие.

3. Квартира.

Одним из видов квартир является студия – однокомнатная квартира, где все помещения (кухня, гостиная и спальная комната) соединены в одно большое помещение. Часто встречаются дуплексы – это двухэтажные квартиры, которые в большинстве своем располагаются на верхних этажах многоэтажек. Также на верхних этажах могут располагаться пентхаузы. Такое расположение стоит дороже.

4. Апартаменты.

Квартиры, которые строятся и приобретаются для последующей сдачи в аренду туристам. Они находятся в курортной зоне во дворах с бассейнами и зонами отдыха.

5. Коммерческая недвижимость.

К ней относятся отели, кафе, магазины и т.д. Многие желающие инвестировать в испанскую недвижимость в последнее время начали инвестировать именно в инфраструктуру, поскольку туристическая направленность Испании возрастает с каждым годом.

Присоединяйтесь к этим гостеприимным и благожелательным людям, к романтикам и гурманам, которые всегда рады новым встречам и знакомствам, и оцените по достоинству испанский стиль жизни!


Похожие статьи:


  • Дома в Испании цены достигли своего дна?
  • недвижимость в Испании: мечта или реальность?
  • Как можно заработать на приобретении недвижимости в Испании?
  • Испания – страна пляжного отдыха и удивительных возможностей
  • Недвижимость на Коста дель Соль: стоит ли?
  • Недвижимость в Барселоне - мечта многих современных людей


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.