Заполняем правильно договор купли-продажи автомобиля

2015-03-9, 12:23
Заполняем правильно договор купли-продажи автомобиляБланк договора о купли-продажи автомобиля – это понятие, хорошо знакомое бывал автомобилистам. На сегодняшний день, процедура купли-продажи машины напрямую и довольно тесно связана с каждым автовладельцем. Причем отметим, что покупка собственного автомобиля путем составления и подписания соответствующего договора – это не так уж и сложно. Справиться с этим сможет, как бывалый автомобилист, так и новичок.

Конечно, большинство людей не хотят заполнить договор купли продажи автомобиля самостоятельно, а обращаются за помощью к профессиональным юристам. И это правильное решение, ведь юрист самостоятельно сможет подготовить необходимый договор, а сторонам останется лишь его подписать. Также специалист сможет собрать и подготовить другие необходимые документы.

Следует заметить, что услуги юриста являются довольно доступными по цене, поэтому ими сможет воспользоваться каждый, кто решил купить или продать свой автомобиль. В среднем, стоимость услуг юриста может достигнуть 1-2% от стоимости сделки, или же некоторые устанавливают фиксированную цену.

Если вам необходима помощь квалифицированных юристов, можете обратиться в компанию «СТ-Агент». Данное предприятие старается предлагать своим клиентам конкурентные цены, а также высокий уровень обслуживания. «СТ-Агент» - это место, где договор купли продажи автомобиля помогут правильно оформить, причем довольно оперативно и качественно. Причем, воспользовавшись услугами профессионалов, можете быть уверены, что договор будет оформлен правильно и без единой ошибки.

Почему стоит обращаться к «СТ-Агент»?

Все дело в том, что в данной организации работают грамотные, профессиональные юристы с достаточно большим опытом работы. Они всегда качественно выполняют свои обязанности и обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, цены за услуги юристов являются умеренными, что предоставляет возможность воспользоваться ими каждому желающему.

Профессионализм юристов из компании «СТ-Агент» обезопасят вас от различных мошенников и поможет провести выгодную сделку. Специалисты сделают все необходимое для того, чтобы вы полностью были уверенны в правильности сделки.

Кроме того, отметим, что в организации «СТ-Агент» вы сможете оформить полис ОСАГО или Каско по довольно выгодным ценам. На оформление у вас уйдет совсем немного времени, ведь наши специалисты всегда оперативно и качественно выполняют свои обязанности.


Похожие статьи:


  • Как правильно оценить стоимость недвижимого имущества?
  • Комиссионное переоформление авто
  • Полис КАСКО - для чего он нужен?
  • Ros-jurist.ru - бесплатная юридическая консультация
  • А вам необходимы услуги квалифицированного специалиста?
  • Какое обслуживание проводить своему автомобилю?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.