Зеленые кеды Converse: свежесть весеннего утра

2015-03-9, 04:32

Близится весна, а за ней и лето, когда сама душа просит перемен, в том числе в одежде и обуви, когда хочется оставить в далеких уголках гардероба всю мрачную серую и черную одежду и практичную обувь, сменив ее на что-то более яркое, свежее и радужное. Бренд модной мужской обуви Converse предлагает вам свою весеннюю коллекцию «Свежие цвета» культовых кед Chuck Taylor All Star, в которую вошли самые сочные и жизнерадостные оттенки. Среди них, конечно же, есть и зеленые мужские кеды.

 

В серии «Свежие цвета» Converse предложил для своих классических кед оттенок джунгли, которым он покрыл верх обуви, выполненный по традиции в текстильном варианте. Высота кед при этом может быть разной: высокой или низкой по выбору покупателя. Основу кед, как и прежде, составила белая вулканизированная резиновая подошва с черным рантом на ней. На ткани присутствуют два вентиляционных отверстия сбоку для улучшенной циркуляции воздуха. Сзади на подошве имеется фирменная надпись, как и на язычке. Носок и шнурки кед, как всегда, белые.

 

Кеды действительно выглядят очень свежо и оригинально. От них веет утренней прохладой, поднимается настроение, на улице невольно возникает улыбка, словно ты наблюдаешь пробуждение природы, пока все остальные еще спят. Кажется, что в этих кедах можно пройти, нет — пробежать километры, не устав ни на секунду. Это тот глоток воздуха и витаминка счастья, которые необходимы каждому из нас после затяжной зимы.

 

Ищете, однако, что-то более практичное в приглушенном и не слишком ярком цвете? Для вас бренд приготовил дизайнерскую серию Jack Purcell x Hancock, созданную при участии в проекте британского люксового бренда Hancock — прародителя резиновой промышленности в Шотландии. Результатом этой совместной работы стали зеленые кеды Converse в цвете хаки, которые идеально подойдут для охоты, пейнтбола, рыбалки или лазертага, поскольку отлично маскируют ваше пребывание на природе, благодаря своей уникальной расцветке и дизайну милитари.

 

Ботинки этой серии получили среднюю высоту, почти приближенную к хай-топам. У них имеется классическая шнуровка, высокая однотонная подошва из вулканизированной резины, гладкая поверхность на основе хлопка, фирменные надписи и узоры с внутренней стороны язычка сиреневого оттенка. В них вам будет комфортно и на прогулке, и при активной физической нагрузке. Они удобные, стильные и обладают амортизирующим эффектом.

                                                                                                www.vipcasual.ru


Похожие статьи:


  • Каким образом взаимозаменяются запчасти?
  • Как оплатить кредит через КИВИ терминал или кошелёк
  • Измерители мощности: классификация и применение
  • Мебель: испытание на прочность
  • Портал «Infobank» о льготном кредитовании жилья в Беларуси
  • Междугородные грузоперевозки по Украине.


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.