Служба эвакуации доставит ваш автомобиль в нужное место

2015-02-25, 10:50
Служба эвакуации доставит ваш автомобиль в нужное местоНесмотря на высокое качество современных автомобилей, на дорогах часто случаются неприятные ситуации, которые способны вывести его из строя. К примеру, поломались некоторые детали, или же произошло ДТП. Все это приводит к одному результату – ваш автомобиль «просиживает» в лучшем случае на обочине, а в худшем – по середине автомагистрали и использовать его в дальнейшем невозможно. В таком случае, вам обязательно будет нужна помощь. Друзья, конечно, могут помочь, но они не всегда доступны.

К счастью, на сегодняшний день довольно популярной и востребованной является услуги автоэвакуатора. Множество организаций предоставляют возможность вызвать специальное грузовое транспортное средство, которое сможет оперативно перевезти ваш автомобиль к ближайшему автосервису или в ваш личный гараж. Стоимость такой услуги является приемлемой, поэтому она доступна практически каждому владельцу автомобиля, который попал в неприятную ситуацию.

Компания «Буксир 24» позволяет в любое время заказать услуги автоэвакуатора. Данная служба эвакуации обладает достаточно большим автопарком, поэтому способна выполнять работы любой сложности. В автопарке всегда найдется следующая техника – обычный эвакуатор автомобилей, манипулятор, а также эвакуатор грузового транспорта. Все эвакуаторы отвечают современным стандартам качества и надежности, а также оснащены всем необходимым оборудованием.

На официальном сайте службы эвакуации ekb.buxir24.ru вам предоставлена возможность подробнее ознакомиться с прайслистом услуг. Вы узнаете подробные цены, сможете воспользоваться калькулятором, а также, при необходимости, рассчитаете расстояние, которое будет преодолено для доставки вашего автомобиля в нужное место.

Отметим, что в службе эвакуации работают хорошие специалисты, водители с большим стажем работы. Они всегда стараются грамотно выполнять свои обязанности, осторожно ведут себя на дорогах и стараются избегать неоправданного лихачества. Благодаря этому, компания «Буксир24» может гарантировать полную безопасность вашего автомобиля при передвижении на эвакуаторе.

Если вы застряли посреди дороги и ваш автомобиль не способен обеспечить дальнейшее передвижение, можете смело обратиться в службу эвакуации «Буксир24».


Похожие статьи:


  • Эвакуатор всегда готов спасти ваш автомобиль!
  • Надежный эвакуатор - каков он?
  • Эвакуатор всегда поможет автовладельцам в беде
  • Грузовой эвакуатор выручит вас из любых передряг на дороге
  • Как быть, если автомобиль вышел из строя по пути домой?
  • Эвакуатор всегда прибудет к вам на помощь


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.