Посуточная аренда жилья: альтернатива гостиницам

2015-02-22, 13:15
Посуточная аренда жилья: альтернатива гостиницамСегодня конкуренцию традиционным гостиницам и отелям создает вариант посуточной аренды жилья. В Москве в достаточной степени развит рынок посуточной аренды недвижимости, и для приезжих не составляет большого труда найти подходящее место.

Первоначально дорогу рынку посуточной аренды открыли собственно владельцы недвижимости, получавшие со сдачи своих квартир доход. Затем, вдохновившись такой идеей, рынок стали продвигать крупные инвестиционные компании, которые занялись скупкой квартир и созданием сети апартаментов с посуточной оплатой.

В последнее время Увеличивается спрос на такой вариант проживания, и в ближайшее время посуточная аренда не должна утратить актуальности, напротив, прогнозируется ее дальнейшее развитие. Москве не грозит ослабление потока командировочных, бизнесменов, туристов, которым нужно где-то проживать на время пребывания в городе, и снять квартиру на сутки для них – удобное решение проблемы. На интернет ресурсе - http://karaganda.roomer.kz/ вы всегда сможете найти выгодные предложения по аренде квартир в Караганде.

Посуточные цены зависят от типа квартиры и ее расположения. Предлагаются различные градации в уровне комфорта, это могут быть элитные квартиры или типовые стандартно обставленные комнаты. Понятно, что в центре цены могут во много раз превосходить окраинные, дополнительно повышает их и близость расположения квартиры к значимым деловым, административным и культурным объектам, особо привлекательным для приезжих достопримечательностям и т. п. На интернет ресурсе - http://karaganda.roomer.kz/ вы всегда сможете найти выгодные предложения по аренде квартир в Караганде.

В этом варианте проживания есть привлекательная для многих сторона – это полная свобода для клиента, которая недостижима при проживании в гостинице. У проживающего есть возможность принимать гостей без отчета перед сотрудником гостиницы, стирать и гладить свои вещи, самостоятельно готовить еду. Это практически домашняя обстановка, что во многих случаях удобно и даже желаемо для приезжих.

Места для проживания с посуточной арендой можно искать по объявлениям вида «сдам комнату», через агентство недвижимости, а также компанию, предлагающую сдачу недвижимости в аренду.

Многие компании, занимающиеся сдачей в аренду посуточно оплачиваемого жилья, предоставляют возможность заранее забронировать их апартаменты через интернет, выбрав желаемое из множества предложенных вариантов.

Арендуя посуточное жилье с помощью агентства недвижимости, нужно будет сразу же заплатить за время проживания, подписав договор с риэлтором. При аренде у частных лиц оформления договора с вас не потребуют, но все же надежнее заключать сделку официально через контору.

В будущем рынок посуточно арендуемых квартир ждет повышение уровня сервиса и выход на прямую полноправную конкуренцию с традиционным гостиничным бизнесом.


Похожие статьи:


  • Посуточная аренда квартир по выгодным ценам в Киеве
  • Главные преимущества квартир посуточно
  • Решили съездить в другой город? Квартира посуточно - идеально жилище!
  • Посуточная аренда квартир в Москве по доступным ценам
  • Быстрый поиск объявления по аренде и продаже недвижимости
  • Аренда квартиры на долгий строк


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.