Практичный угловой диван – идеальное решение для малых площадей

2015-02-20, 17:48

Практичный угловой диван – идеальное решение для малых площадей

Угловой диван за последние десятилетия стал настоящей находкой для квартир и домов. Такие диваны значительно экономят площади, поэтому они нередко становятся идеальным решением для малого пространства. Конечно, богатые могут позволить себе роскошные диваны и кровати с балдахинами, а вот для категории бюджетных лиц это просто идеальное решение.

Помимо того, что угловые диваны компакты, они также весьма практичны, поэтому у их владельцев не проскальзывает постоянная мысль о том, чтобы поменять эту мягкую мебель. Наряду со спальным место угловой диван также может выполнять функции мини стеллажа, шкафа, ветрены, которые можно разместить рядом или над диваном. Такие диваны в Москве недорого можно приобрести и занять его под советующее хранилище для книг, белья и собственно спального места.

Разновидности угловых диванов

В современных магазинах существует огромнейший выбор угловых диванов. Каждый из них способен удовлетворить ваши требования в зависимости от обстановки и предназначения.

Такая мягкая мебель идеально разместится в кухне, гостиной, гостевой комнате и, конечно же, в детской. В соответствии с местом, где будет располагаться ваш угловой диван, следует более внимательно присмотреться к его обивке, размерам и специальным механизмам, которые бы отвечали требования его месторасположения. Для кухни лучше выбирать мягкие уголки с обивкой из кожзама, которая легко моется, в случае попадания на нее крошек, влаги, пыли, а также образования жирных пятен. Для гостиной следует подбирать угловой диван, цветовая палитра которого подходила бы под предметы, обои и другие элементы интерьера.

Немаловажно также перед покупкой определиться со специальными механизмами, которые бы позволяли вам в случае необходимости трансформировать диван по мере необходимости. Наиболее популярными и удобными моделями с механизмами-трансформерами считаются угловые диваны Дельфин и Еврокнижка. Но возможно вам приглянутся и более современные механизмы, которые бы идеально вписывались в ваш интерьер и условия эксплуатации. Поэтому выбирая подходящий диван, будьте уверены в его качестве, предварительно проконсультируйтесь с опытным продавцом или знакомыми, которые ранее приобретали подобную мягкую мебель. Проанализируете, сопоставьте и сделайте правильный выбор.


Похожие статьи:


  • Как выбирать угловые диваны?
  • Полезное о угловых диванах
  • Роль дивана в интерьере комнат
  • В чем достоинства угловой мягкой мебели?
  • Диван в гостиную
  • Какие бывают диваны?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.