Из чего состоит создание сайтов?

2015-01-10, 16:14
Из чего состоит создание сайтов?

Интернет по-прежнему является прекрасной рекламной площадкой. В интернете размещают информацию те, кто продают услуги и товары повседневного спроса и узкой направленности. Важно, что интернет позволяет привлечь только целевую аудиторию. Но как же конкретно завоевать популярность в Сети? Как привлечь потенциальных клиентов, если я мало смыслю в интернет-рекламе?

Лучшим способом является разработка собственного интернет-ресурса. Сегодня компаний, сферой деятельности которых является создание сайтов, более чем достаточно. Свои услуги они предлагают по разным ценам. При выборе компании не стоит ориентироваться исключительно на стоимость услуг, искать самые низкие или, наоборот, самые высокие цены. Самая низкая цена подразумевает создание шаблона, который Вы будете самостоятельно заполнять. Да, это не трудно, однако самостоятельно заполненные страницы вряд ли будут предназначены для дальнейшей рекламы.

Итак, оптимальной является некая средняя стоимость. Что она включает? Даже если Вы сильны в рекламе в Сети, Вы должны знать, что в рамках разработки ресурса в обязательном порядке подбираются ключевые запросы, то есть словосочетания, по которым потенциальный клиент сможет выйти на страницы Вашего ресурса. Например, Вы руководитель компании, которая оказывает наркологическую помощь. В этом случае подходящими запросами могут стать такие как: наркологический центр, наркологическая клиника, лечение алкоголизма, кодирование, Эспераль, лечение наркомании, выведение из запоя, прерывание запоя на дому, нарколог на дом и так далее. Если центр проводит освидетельствование, то появится дополнительный запрос: наркологическое освидетельствование.

Под каждый запрос пишется небольшая тематическая статья, цель которой – ответить на возможные вопросы клиента и вызвать его интерес. Параллельно с подбором запросов и написанием статей разрабатывается дизайн ресурса, который должен соответствовать заявленной теме. Навигация должна быть простой и удобной.

Таким образом, для раскрутки должен быть создан оптимизированный ресурс, в разработке которого принимают участие несколько специалистов. Очевидно, что быть дешевым он не может.

После того как ресурс создан, начинается его раскрутка, то есть продвижение в поисковых системах, выведение ключевых запросов на лидирующие места в поисковых системах, в первую очередь, в Яндексе. Ощутимые результаты раскрутки достигаются через несколько месяцев. Каждый месяц раскрутки в обязательном порядке оплачивается. Соответственно, прежде чем заключать договор на создание и раскрутку ресурса, следует заранее просчитать возможные расходы, прежде чем они начнут отбиваться.


Похожие статьи:


  • Создание и продвижение сайтов в Киеве
  • Создание собственного сайта
  • Какой тематике посвятить свой сайт?
  • Реклама автошколы
  • Зачем раскручивать сайт?
  • 4 составных грамотного и эффективного SEO-продвижения от студии «Seoinua»


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.