Все тонкости «Клубного» стиля одежды

2014-12-27, 16:28
Все тонкости «Клубного» стиля одеждыОх, уж эта мода! Вечно переменчива и непостоянна. Временами она слишком скромная, а временами вызывающая и отличительная. Множество различных стилей были придуманы и созданы для экстравагантных и неординарных особ. А, вот, что касается любительниц ночной, клубной жизни, так именно для них и был придуман «Клубный» стиль. Кстати, если хотите получить качественную одежду по хорошей цене, советуем раздобыть промокод lacoste.

Подобное многообразие во вкусе, смешивание различных видов одежды – рождает в себе, яркие, немного нетрадиционные, новые стили и образы. Единой из более удивительных субкультур этого многообразия и есть, «Клубный» молодежный и современный стиль в одежде.

Основными особенностями столь сложного и немного сумасшедшего стиля, является повседневная его распространенность, аккуратность и ненавязчивость. Для этого стиля, просто не может существовать никаких особых традиций, ограничений и каких-либо определенных рамок. Стиль «Клубный» - это каждый сам по себе…

На сегодняшний день, одежда в клубном стиле стала настолько широка в ассортименте, что, для того, чтобы найти яркого представителя данного течения, не придется обходить множество тусовок и нынешних современных клаберов.

Основная памятка для модницы, при выборе «Клубной» одежды:

1. Ни в коем случае, платье, в котором вы собрались пойти в клуб – не должно быть ниже колена.

2. Ремень, который вы выбрали – должен быть в тон с вашей обувью.

3. Стоит ощущать грани между открытым нарядом и слишком вульгарным.

4. При выборе одежды для похода в клуб, стоит помнить: нужно отличиться от всех!

5. В зимнее время, не надевайте на себя вещи, которые очень плотные и с длинными рукавами.

6. Отличным цветом для клубной вечеринки, станет белый цвет (потому, что во многих клубах включают ультрафиолетовый свет.)

7. Не надевайте новых вещей, так, как они, могут оказаться неудобными.

8. Замечательно будет смотреться на вас, одежда: желтого цвета, золотистого с небольшими вкраплениями «цитрусовых» оттенков.

9. Клубными считаются – яркие аксессуары больших размеров, различные украшения неординарных форм и «массивная» просто огромных размеров бижутерия.

10. Больше экспериментируйте с образами.


Похожие статьи:


  • Основные правила делового стиля в одежде
  • Стиль рок в одежде
  • Женская одежда
  • Фэн-шуй и одежда
  • Домашний интерьер – интерьер в стиле китч
  • Мода из комода


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.