Как выбрать прическу для волос средней длины?

2014-12-17, 15:14

Девушки во все времена стремятся быть стильными и привлекательными. При этом самый простой и быстрый способ преобразиться – это сделать другую прическу. Наиболее популярным вариантом в наше время являются волосы средней длины. Здесь для парикмахеров и стилистов открываются неограниченные возможности для творчества, поскольку эта длина позволяет свободно моделировать прически любого стиля. Более подробно об этом можно узнать на сайте http://koketki.biz/pricheski-dlya-volos-sredney-dlinyi.html.

Как подобрать стрижку

Подбирая стрижку, первое, на что стоит обратить внимание – форма лица. С помощью той или иной укладки можно как подчеркнуть свои достоинства, так и скрыть имеющиеся недостатки. Например, девушкам с овальным лицом подойдут практически все варианты, но им желательно избегать челки или стараться выбирать ассиметричные формы. Круглолицым красавицам эксперты советуют оставлять с боков пряди, которые могли бы визуально удлинить лицо. Также желательно делать акцент на верхней части головы с помощью использования косой челки или оригинальной укладки. Девушкам с треугольным типом лица лучше забыть об объеме на макушке, а локоны желательно размещать на уровне нижней части лица. Современные стрижки очень разнообразны, поэтому каждая обладательница волос средней длины может подобрать подходящий для себя вариант.

 

Стильные укладки для волос средней длины

Близятся праздники, и каждая модница старается блеснуть своей красотой. Если проанализировать современные тенденции, можно увидеть, что возвращается мода на ретро. Это объемный начес, заниженная линия кудрей и различные типы волн. Сейчас даже прическа в стиле непревзойденной Монро будет на пике актуальности. При этом укладка не всегда может быть процессом слишком трудоемким – такие прически для волос средней длины как каре или боб - идеальный вариант для тех, кто не любит много времени проводить перед зеркалом. Достаточно просто придать им правильную форму, добавить яркий броский аксессуар – и вечерний образ готов.

Также в этом сезоне на пике популярности находятся косы. Они могут быть романтичными, спрятанными в пряди либо броскими и дерзкими – каждая девушка выбирает тот вариант, который соответствует ее характеру. Также можно уложить косу венцом во французском стиле, вплетая в нее яркие цветы или жемчужную нить. Кроме того, довольно оригинально будет смотреться прическа с кружевом из волос. Над ней придется потрудиться, но результат того стоит.


Похожие статьи:


  • Новая прическа для женщины за 40
  • Биозавивка волос - отличный способ притянуть внимание окружающих
  • Выбираем правильно челку
  • Звезды шоу-бизнеса с квадратным лицом
  • Светлые волосы
  • Быстро отрастить волосы – это возможно


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.