Как найти девушку

2014-12-14, 22:02
Как найти девушку

Когда я разошелся со своей бывшей, прожив с ней предварительно несколько лет своей, уже совсем взрослой жизни, то у меня встал вопрос: как найти девушку? Скажем прямо, увы, я не пытался ни с кем из девушек знакомиться все эти годы, пока встречался со своей бывшей девушкой, и вопрос поиска другой девушки встал для меня как нельзя остро. Отсутствие такого опыта, да еще на протяжении долгих лет, знаете ли, накладывает свой отпечаток на эту ситуацию самым кардинальным образом. Что я решил предпринять? Естественно, сначала я пошел старым, давно проверенным способом – поиск новых знакомых девушек через друзей и знакомых. Но увы, в то время, когда все друзья давно женаты, а у некоторых растут уже по двое детей, такой поиск никаких результатов уже не может принести плоды, не принес он и у меня. Где еще можно найти девушку? - думал я. Появилась идея поискать девушку в интернете, ведь появилось же сейчас куча соответствующих сайтов для таких знакомств. Решил попробовать, хотя и не особо надеялся на успех – я ведь уже «старый дядька, 30 лет отроду», а девочки, которые незамужние, - они значительно моложе меня и на таких «стариков» уже внимания даже не обращают – думал я. Впрочем, результаты в интернете меня действительно не удовлетворили. Как-то всё это показалось мне несерьезно – встречаемся, общаемся, но говорить об отношениях и тем более чувствах с такими девушками, мне почему-то кажется совершенно невозможным. Исчерпав все доступные мне возможности для знакомств с девушками самостоятельно, я уже чуть ли не пал духом – что же делать и есть ли выход из этой ситуации?

В таких поисках, я случайно наткнулся на сайт soblaznmaster.ru – это сайт психолога и тренера по знакомствам Дмитрия Седака, который занимается обучением знакомствам и еще решает психологические вопросы своих клиентов, что меня заинтересовало, т.к. мой настрой по отношению к знакомствам уже был совсем не радужный, я решил обратиться к нему.

Результаты нашей работы с Дмитрием превзошли все мои ожидания – он не только дал мне возможность находить любых девушек и знакомиться с понравившейся девушкой хоть на улице или в торговом центре, научив меня действенной технологии знакомств – т.е. везде где я сам захочу, но и поднял мою самооценку и дал понять, что все в моих руках, предоставив инструмент для реализации моих желаний в плане знакомств и управления моим собственным внутренним состоянием и обретению уверенности – что так важно для любого мужчины, а девушки это очень хорошо чувствуют, что не может не радовать ;).

Валентин Л.


Похожие статьи:


  • Знакомимся в Интернете
  • Как я раскручивал свой сайт?
  • Как пользоваться популярностью у девушек?
  • Что нужно для создания сайта?
  • Новые знакомства на вечер
  • Над девушкой издевались, склоняя ее к проституции


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.