Продукция компании MNB Battery насчитывает около 550 моделей и продолжает расти.

2014-12-11, 14:53
Продукция компании MNB Battery насчитывает около 550 моделей и продолжает расти.Многие ведущие компании по всему миру занимаются производством кислотных аккумуляторов и одним из лидеров, бесспорно, является компания MNB Battery. К тому же, это промышленный гигант, обладающий огромными производственными мощностями, которые выпускают аккумуляторные пластины.

Производственные мощности MNB

Общую сумму продукции, которую производит завод, оценивают в сумму около 250 миллионов американских долларов. На компанию работает почти две тысячи сотрудников, а площадь крупнейшей промышленной площадки MNB занимает сто тысяч квадратных метров. MNB постоянно расширяет свое производство, открывая новые филиалы, к примеру, рассматриваемая компания начала выпускать сверхнормативные партии аккумуляторных пластин.

Развитие передовой мысли компании в технологиях и производстве свинцово-кислотных систем постоянно опережало время. Широта и разнообразие продукции MNB сегодня определяется более чем 550 моделями изделий, которые применяются в ИБП и Солнечных батареях, а также в автомобильных и мотобатареях.

Экспорт растет благодаря жесткому контролю и собственным разработкам

Экспорт завода сегодня становится всемирным. Бренд MNB в России, бренд MHB в Европе и бренд ZEUS в Южной и Северной частях Америки – это все колоссальные масштабы экспорта. Она разрабатывает также собственные перспективные проекты. Разработанные же линейки продукции подходят под мировой стандарт качества, иногда их технические характеристики даже на порядок выше этих стандартов.

Каждый производственный процесс компания жестко контролирует, что способствует поддержанию качества и снижению уровня дефективности. Благодаря такому подходу, продукция постоянно совершенствуется, а импорт неуклонно растет.

Качество и долговечность аккумуляторных изделий MNB заслужило им славу одних из лучших, и все из-за налаженного собственного производства пластин. Однако компания MNB не настроена на то, чтобы повышать цены на свою продукцию, что позволяет производителю привлекать новых клиентов.

Связаться с нами:

8 (495) 369-30-13

mnb@mnb-battery.ru

http://mnb-battery.ru/


Похожие статьи:


  • Выбираем аккумуляторы высокого качества
  • Аккумулятора Exide – качество, проверенное десятилетиями
  • Дублированная Эва: преимущества и недостатки
  • В России появился новый бренд в строительстве - Aksolit
  • Сантехника Vitra: надежность и качество
  • Компания "Полюс"



  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.