Декоративное оформление свадьбы

2014-12-2, 23:38
Декоративное оформление свадьбыСейчас существуют три способа украсить свадебное торжество. Это можно сделать с помощью шаров, тканей и цветов. Эти три компонента можно и смешать при желании. Кстати, сегодня все большую популярность набирает празднование свадьбы на теплоходах. Примеры теплоходов можно посмотреть на сайте.

Оформление шарами является самым бюджетным, но не значит, что самым плохим. Украшение зала шарами может быть очень изящным в зависимости от того, какие шары вы выберете и где именно разместите их. Множество шаров под потолком могут смотреться очень красиво и даже, в какой-то степени, сказочно. Некоторые молодожены заказывают для украшения задника панно из шаров, некоторые предпочитают просто привязать к каждому стулу по шарику. Здесь все зависит только от ваших представлений о красоте и эстетике.

Шары - это не только способ украшения, но и способ развлечения. Существуют такие услуги как запуск шаров или спуск шаров, что может весьма повеселить ваших гостей. Из шаров также делают очень большие и сложные фигуры. Сейчас существует огромное количество предложений по украшению свадебного зала шарами. На сайтах вы можете найти подробное описание и фотографии различных примеров.

Оформление тканями – очень изящный и элегантный вариант, который часто сочетается с флористикой. Тканью можно украсить столы, стулья, стены, колоны, задник. При желании и большом количестве средств можно украсить целый шатер изнутри. Самой дешевой тканью для украшения является органза, но она крайне редко смотрится красиво и достойно. Поэтому выбирать нужно качественные и добротные материалы. Если у вас есть хорошая финансовая возможность оформление тканями – отличный вариант для вас, но если нет, лучше вообще оставить эту затею.

Флористическое оформление является, безусловно, самым дорогим, изысканным и восхитительным вариантом украшения торжеств. Композиции цветов можно установить на столы гостей; на стол для новобрачных (эта композиция будет отличаться от других, она, конечно, будет самой большой и красивой). Стойки с цветами можно расположить по всему залу, украсить колоны, украсить люстры, лампы. Посуда гостей может содержать маленькие флористические сюрпризы, например, лепестки роз. Также есть очень красивые способы украшения бокалов цветами, оформления приборов.

Флористическое оформление рекомендуется сочетать с оформлением тканью. Красоту вашей свадьбы вы не забудете никогда, если уделите вопросу украшения зала достаточно внимания и средств.


Похожие статьи:


  • Праздничное украшение
  • Яркая декорация из надувных шаров
  • Где заказать шары
  • Украшение цветами к любому торжеству
  • Свадьба в сине-жёлтом цвете
  • Почетное место гелиевым шарикам на празднике


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.