Вся работа Краснодарского края на trudbox.com

2014-11-21, 21:12

Согласно данным, приведенным в отчетности Краснодарского агентства труда и занятости за 2014 год, общая ситуация на рынке занятости Краснодарского края сегодня весьма обнадеживающая. В то время, как в большинстве регионов России наблюдается увеличение процента безработицы, то здесь ситуация несколько лучше. В некоторых декадах года было зафиксировано не только замедление темпов роста, но и снижение числа безработицы.

Главным стимулирующим фактором для таких показателей стало то, что промышленность Краснодарского края из года в год показывает позитивную тенденцию увеличения объемов производимой продукции. Немалую роль также сыграли огромные финансовые вливания на Сочинскую Олимпиаду 2014 года. Но все же, далеко не все секторы экономики этого региона имеют хорошие показатели. К примеру, деревообрабатывающая и сахарная промышленности с 2013 года демонстрируют спад.

Негативная тенденция также затронула и местные сельскохозяйственные угодья. Но правительство России после прекращения бюджетного финансирования на строительство олимпийских объектов и инфраструктуры продолжает внедрять новые программы, главной целью которых по-прежнему является увеличения количества рабочих мест. Благодаря этим действиям уже к середине 2014 года количество безработных граждан в Краснодарском крае составило менее 100 тыс. человек. Но уже к концу года эта цифра опять начала увеличиваться. Причиной тому стала напряженная ситуация в мировом сообществе и последующие к ней санкции в сторону России.

Даже с такими результатами аналитики на 2015 год прогнозируют Краснодарскому краю снижение уровня безработицы и увеличение экономического роста. Уже сейчас просматривая вакансии Краснодара и его района на многих интернет сайтов по трудоустройству можно обнаружить множество предложений по работе в различной сфере начиная от офисного менеджера и заканчивая высококвалифицированным специалистом.

Уже не один год подряд одной из самых востребованных онлайн бирж труда является сайт trudbox.com. Такая популярность является признаком хорошо продуманного сервиса как для искателей работы, так и для самих работодателей. Удобство в использовании, приятный и простой интерфейс, быстрота поиска и большое количество предложений – это именно те причины, по которым большинство выбирает trudbox.com.

Любой пользователь может без проблем отобрать с помощью встроенного фильтра нужные ему вакансии за считанные секунды, а пройдя регистрацию можно в автоматическом режиме получать оповещения о новых предложениях работы в соответствии с выбранными шаблоном.


Похожие статьи:


  • Уровень безработицы в России достиг минимума
  • Российские власти отрицают рост безработицы
  • Курорты Краснодарского края становятся популярнее
  • В Краснодарском крае на маслозаводе произошел пожар
  • Новое наводнение в Краснодарском крае: 4 погибших
  • Город Будённовск


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.