Какие тренажеры нужны для дома?

2014-11-11, 02:02
Какие тренажеры нужны для дома?Реклама уверяет нас что спортивный тренажер для дома просто необходим. Ведь всего 10 минут в день и ваша фигура станет как в день 18-ти летия. И вот вы купили этот тренажер, занимаетесь чтобы получить тот эффект который так страстно описывался в рекламе. Но все наши попытки тщетны, тренажер нам не подходит. В итоге мы получает новую вешалку для одежды и кучу негативные эмоций. Ведь такой тренажер стоит не малых денег. Для того чтобы с вами не приключилась такая ситуация, предлагаем вам прочитать парочку советов по поводу того как же правильно выбрать такой тренажер.

Для начала разберем причины по котором люди покупают такие тренажеры дамой. Некоторые стесняются ходить в общественный спортклуб, в некоторые просто нет времени посещать такие заведения, другие вовсе ищут в этом экономию. Однако, практика показывает что все тренажеры которые обещают результат всего за 10 минут в день. Не стоит покупать. Обещать какой-либо результат за 10 минут в день могут только зацикленные на диете производители тренажеров. Вера в чудо, это безусловно хорошо, но вы должны понимать что долбиться результата вам поможет только придерживание законов физиологии.

Кардиотренажер

После того как вы обзаведетесь таким тренажером, всего за 30 минут в день вам будет гарантировано здоровое сердце и красивое подтянутое тело.

Беговая дорожка

Покупая беговую дорожку старайтесь выбирать с широким полотном и электрическим двигателем - да, такие беговые дрожки стоят не малых денег, но вы хотя бы будете знать за что платите. Беговая дорожка для дома должна быть у вас обязательно!

Такие тренажеры лучше всего покупать по принципу " нравится-не нравится". Здесь предельно точных советов нет.

Тренажеры для силовой тренировки

Вот тут уже рекомендуется приобрести набор гантелей и коврик для занятий йогой. Чтобы использовать эти приборы, вы можете использовать различные видео из интернета либо купить специальную книгу. Если вам не жаль своего времени то можно можно проконсультироваться со специалистом, он поможет создать для вас идеальный режим тренировок.


Похожие статьи:


  • Эллиптический тренажер вместо спортивного зала
  • PA-sport.ru - качественные спортивные товары
  • Разновидности эллиптических тренажеров для дома
  • Какие тренажеры закупать для фитнес-клуба?
  • Велотренажер поможет всегда быть в хорошей форме
  • Блоковый тренажер и все его преимущества


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.