Негабаритные перевозки по РФ

2014-10-27, 16:00
Негабаритные перевозки по РФ.Все негабаритные перевозки производятся по правилам перевозки крупногабаритных грузов Российской Федерации.

Как уже понятно из названия «негабаритный» груз, это такой товар для транспортировки, размер и вес которого отличается от стандартного. Перевозимый товар может выступать по ширине либо по высоте. Для перевозки такого груза необходима специальная техника, которая подбирается в зависимости от размера.

Для перевозки высокомерных грузов целенаправленно использовать низкую платформу для занижения центра тяжести, а для тяжеловесных нужно использовать платформы с большой грузоподъемностью.

Заниматься такими перевозками могут только специализированные компании, которые имеют все необходимые лицензии, дающие им право на такие перевозки. Компания «Автоспецтяж» соответствует всем необходимым стандартам Российской Федерации.Перевозками занимаются только профессиональные водители с большим стажем. Перед каждой перевозкой специалистами компании составляется подробный план транспортировки, учитываются все необходимые нюансы. Главной задачей компании является сохранная доставка груза за максимально короткий срок.

Все негабаритные перевозки производятся по правилам перевозки крупногабаритных грузов Российской Федерации. У компании имеются все необходимые сертификаты и лицензии для перевозки разных типов товаров.

Для транспортировки длинномерных имеются автомобили с удлиненными платформами. Клиенты могут постоянно отслеживать местоположение перевозимых товаров при помощи GPS навигаторов.

Компания занимается перевозкой следующих негабаритных грузов:

промышленного оборудования;

сельскохозяйственной техники;

различных металлоконструкции и изделий морскую технику (катера, яхты, лодки);

бытовки;

яхт и катеров;

Промышленных станков и буровых установок.

Более подробный перечень перевозимых грузов можно посмотреть на сайте компании.

Компания акцентирует внимание на предварительной разработке маршрута, обеспечивая таким образом максимальную безопасность и надежность перевозимому грузу.

К предварительным мероприятиям относится полный анализ груза, а также составление маршрута.

Перед началом перевозки подготавливаются все необходимые документы, в зависимости от будущего маршрута и типа груза.

За счет низких платформ имеется возможность проезда во всех туннелях, а также под мостами и путепроводами.

Если вы решили заняться оказанием услуг в сфере организации негабаритных перевозок автотранспорта, Вам необходимо предварительно ознакомиться с данными правилами.


Похожие статьи:


  • Как транспортируют негабаритные грузы?
  • Негабаритные перевозки из Астаны в Москву
  • Чем хороши грузоперевозки фурами?
  • Контейнерные перевозки быстро и качественно
  • Перевозка негабаритных грузов
  • Морские контейнерные перевозки грузов​


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.