"Mercedes" - всегда найдет, чем удивить!

2014-10-16, 10:03
"Mercedes" - всегда найдет, чем удивить!Современный Немецкий концерн «Mercedes» производит по-настоящему качественные, уютные, комфортные, удобные и безопасные автомобили, которые способны подарить настоящую радость своим владельцам. Все машины данного концерна можно смело назвать успешными, и они обрели огромную популярность среди большинства автолюбителей.

На сегодняшний день, всемирно известный Немецкий концерн завоевал высокую популярность среди многих автолюбителей, благодаря мерседес gl, который произвел особое впечатление на всех. В первую очередь, машина удивила своими внешними качествами – видно, что дизайнеры не теряют зря времени на своей работе. Они постарались создать стильный автомобиль со спортивными чертами.

Салон автомобиля неповторим – он является довольно вместительным и способен обеспечить высокий уровень комфорта всем пассажирам. Сидения с подогревом, как передние, так и задние. Панель приборов является достаточно большой, но все расположено довольно компактно и красиво. В салоне нет никаких лишних деталей, которые могут постоянно отвлекать внимание водителя.

Ходовые качества автомобиля достаточно высоки, поэтому данный автомобиль превосходит по проходимости даже мерседес ml amg, а также множество других внедорожников. Данная машина отлично себя покажет, как по бездорожью, так и в городе, несмотря на ее размеры. Все это приятно удивит ее владельцев.

Комплектация автомобилей «Mercedes-gl» является довольно большой. В машине присутствует все: камера с обзором в 360 градусов, система стояночного отопления, ADS, комфортные сидения с системой вентиляции и подогрева, отличная аудио-система, система keyless-go, функция eco start/stop и многое другое. Все это обязательно обеспечит высокий уровень безопасности и комфорта во время передвижения на таком автомобиле.

Следует заметить, что на такой мерседес цена является совсем не маленькой, но она полностью себя оправдывает. В зависимости от комплектации, приобрести такой автомобиль («Mercedes-gl») вы сможете, начиная от 4 миллионов рублей. Но за такие деньги вы получит по-настоящему качественный, надежный, стильный, комфортный, удобный и уютный автомобиль!

На сегодняшний день, приобрести этот автомобиль можно в России, обратившись в компанию «Мерседес-Бенц» - департамент продаж и послепродажного обслуживания автомобилей марки «Mercedes».


Похожие статьи:


  • Mercedes - самый желанный и популярный автомобиль в мире
  • Mercedes-Benz S-Class - один из лучших автомобилей современности
  • Особенности Volkswagen Golf
  • Где можно приобрести автомобили Nissan в России?
  • Мерседес сервис- центр в Москве
  • Mercedes Benz GLK


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.