Автоломбард - отличная возможность быстро найти нужную сумму денег

2014-10-8, 12:26
Автоломбард - отличная возможность быстро найти нужную сумму денегВ современном мире, потребность в деньгах является достаточно высокой. Ведь все мы хотим получить все те возможность и «чуда», которые доступны каждому. Но, как известно, для того, чтобы стать ихним владельцем, необходимо отдать некоторую сумму денег, иногда довольно солидную.

Возможно, заработной платы на все эти дела может не хватить, но расстраиваться не стоит, ведь существуют и другие способы получить хорошую сумму денег. Вам не придется обращаться в банки, бегать неделями и оформлять документы, а потом на протяжении долгого времени выплачивать проценты. Все дело в том, что автоломбард в Минске всегда рад помочь вам получить необходимую сумму денег.

Что такое «Автоломбард» и как он действует?

Следует заметить, что автоломбард – это, в первую очередь, прекрасная возможность «одолжить» денег. Но, его отличие от банка в том, что вам не придется выплачивать огромные проценты. Более того, срок возврата «одолженных денег» вы сможете выбирать самостоятельно.

Система Автоломбард-Минск работает следующим образом – вы, оставив под залог автомобиль, мотоцикл, строительную технику или водный транспорт, сможете получить достаточно хорошую сумму денег. Причем, эта сумма может достигать до 80% от стоимость заложенного имущества. К примеру, если ваш автомобиль оценивается в 1 миллион рублей, вы с легкостью сможете получить до 800 тысяч рублей в кредит.

Оценка автомобиля, мотоцикла, строительной техники и водного транспорта, как вы уже догадались, проводится специалистами автоломбарда. Сотрудники ломбарда постоянно мониторируют современный рынок для того, чтобы всегда быть в курсе ценовой политики, что позволяет назначать наиболее точную и хорошую цену для обоих.

Стоит отметить, что получить деньги под залог авто, мотоцикла или другой техники можно, в день обращения. Это обязательно порадует клиентов, ведь, в отличие от банков, им не придется целыми днями ждать подтверждения или отказа в выдачи кредита. Здесь вам сразу сообщат, какую сумму готовы выдать.

Далее дела обстоят следующим образом – вы можете самостоятельно выбрать срок погашения «задолженности», но не менее 15 дней. Обычно, процентная ставка в месяц не превышает 3%. Согласитесь, это довольно выгодные условия, особенно для тех, кому срочно нужны деньги, а связываться с банком не хочется!

Вам срочно нужны деньги? Не желаете связываться с банком? Являетесь владельцем машины, мотоцикла или другой техники? В таком случае, автоломбард – это отличное решение!


Похожие статьи:


  • Как быстро получить нужную сумму денег?
  • Автоломбард - отличная возможность получить нужную сумму денег
  • Как быстро получить необходимую сумму денег?
  • Как в короткие сроки найти нужную сумму денег?
  • Как быстро получить деньги с помощью автомобиля?
  • Круглосуточный автоломбард в Москве


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.