Качество и совершенство. Итальянская плитка

2014-12-28, 12:34
Качество и совершенство. Итальянская плитка

Всех современных производителей керамической плитки по пальцам уж точно не пересчитаешь. Фабрик много, самой плитки  - еще больше. Но среди всех этих гор кафеля люди во всем мире по праву именно Италию называют праматерью керамической облицовки. Стоит зайти и посмотреть на коллекции испанских ведущих производителей (вот вам, например, http://akwatoria.com/la-faenza.html), чтобы понять, в чем особенность итальянской продукции.

Современная итальянская керамическая плитка представлена миру в огромном ассортименте качественных и интересных коллекций. Все они имеют различную стилистическую направленность, поэтому вы всегда сможете найти именно ту коллекцию, которая идеально впишется в дизайн вашей ванной комнаты, туалета, кухни или иного помещения. Самыми популярными марками в Италии считаются La-Faenza, Capri, Imola, Rex.

Imola, кстати, является старейшим заводом в Италии по производству керамической плитки. Каждый месяц здесь появляется на свет более трех миллионов квадратных метров облицовочного покрытия. Каждый год здесь появляются новые коллекции, и с каждым годом они все больше поражают своей элегантностью и непревзойденным качеством. Казалось бы, нельзя придумать уже больше ничего совершенного в мире кафеля. Но вот, проходит еще год, и всем становится ясно, что они ошибались. Именно облицовкой от Imola украшены аэропорты, архитектурные сооружения и развлекательные сооружения во всем мире.

Вслед за Imola лучшей в Италии называют продукцию La-Faenza. Посмотреть все достойные коллекции, выпускаемые под этим брендом, можно здесь. Если вы – творческая личность, а ваша ванная комната планирует преобразиться в произведения искусства – добро пожаловать в мир La-Faenza! Поскольку на первое место производители от этой компании ставят творческий подход, вы легко удовлетворите здесь все прихоти своей неугомонной фантазии. Благодарить за это нужно непревзойденного в своей экстравагантности дизайнера Карла Золи.

Благодаря своему стилю и оригинальности продукция La-Faenza раскупается во всех странах мирах в несколько мгновений. Это и не удивительно. По крайней мере, этот факт не является слишком сложной загадкой для тех, кто хотя бы раз в жизни просматривал удивительные, наполненные жизнью и красками коллекции итальянской фабрики La-Faenza.

Есть в Италии и узкоспециализированные производители керамической плитки. К примеру, компания Sadon наладила выпуск маленькой плитки (10*10) натуральных оттенков.


Похожие статьи:


  • Керамическая плитка: испанское противостояние
  • Положительные качества керамической плитки
  • Советы дизайнера по облицовки керамической плиткой ванной комнаты
  • Преимущества керамической плитки
  • Основные критерии выбора керамической плитки в ванную комнату
  • Kerama Marazzi - стильная и красивая плитка высокого качества


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.