Что подарить детям на Новый Год?

2014-09-18, 11:22
Что подарить детям на Новый Год?То что Новый Год не скоро – это лишь кажется, вы не успеете оглянуться, как этот светлый и добрый праздник уже придет и в ваш дом. Поэтому, задумываться о новогодних подарках не просто можно, а даже нужно не зимой, а с осени. Так вы сможете найти самое красиво, самое полезное, и при этом не потерять половину своего годового семейного бюджета. В этой статье мы вместе с вами поговорим о том, что подарить детям на Новый Год.

Универсальный вариант - купить новогодние подарки из конфет детям. Простое решение сложной задачи. Вспомните себя в детстве, вы наверняка очень любили конфеты, все сладкое – а родители все это вам, наверняка, запрещали. Так позвольте своим, или чужим, детям хотя бы раз в год наесться конфет вдоволь, без ограничений, пусть сладкие детские подарки навсегда останутся у них в памяти, как символ Нового Года и Рождества.

Конечно, просто купить сладкие новогодние подарки было бы слишком легким решением задачи. Поэтому, запланируйте небольшой сладкий подарочек каждому, но в дополнение сделайте индивидуальный подарок, который покажет, насколько вы знаете человека, насколько много вы о нем думаете, как сильно вы его любите, и можете предугадать его желание. Хотя детские желания уму не постижимы, но немного сориентировать, хотя бы в направлении мысли о подарках, мы сможем.

Перед тем как планировать и искать подарки – подумайте, скольким детям надо подарить и какой у вас бюджет. Если ребенка больше чем 1, то есть несколько детей, постарайтесь разбить бюджет на одинаковые части и на подарок каждому потратить примерно одну и туже стоимость. Дети вряд ли оценивают вещи по их цене, но вот их родители – возможно, поэтому не стоит дарить чужим детям одновременно дорогие и дешевые вещи, это правило дурного тона, вас могут не так понять.

Затем разделите детей на группы – пусть это будет не в реальности, а только в вашем списке. Мальчиков отдельно, девочек отдельно. Ведь для них подарки нужны совершенно разного типа? Если детей для подарков так много, что этих двух групп не хватает, разделите еще по возрасту, или любому другому принципу. Так вам будет удобней выбирать, что же каждому подарить.

Будет идеально, если у вас будет маленький, но очень опытный советник – например, ваш сын или дочка. Интересы у детей примерно одинаковые – это и мультики, и какой-то конкретный персонаж. Пусть ваш ребенок поможет вам хотя бы понять, что сейчас модно и ценится детьми. Но если это не удается, то можно применить универсальное правило – мальчикам активные подарки – мячи, маски для ныряние и тому подобное, а девочкам более нежные – средства по уходу за собой, зеркала, украшения, игрушки – все очень просто и лежит на поверхности, достаточно немного поразмышлять.


Похожие статьи:


  • Как выбрать новогодний подарок
  • Подарки - очень важная часть любого праздника
  • Как подарить вашему ребенку и его друзьям новогоднее настроение?
  • Что подарить ребенку на Новый Год?
  • Что подарить ребенку на Новый год?
  • В новый год порадуйте друзей неповторимым подарком


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.