Как выбрать интересный маскарадный костюм на Новый Год

2014-09-17, 21:37
Как выбрать интересный маскарадный костюм на Новый Год

Новый год - самый необыкновенный, яркий и незабываемый праздник для всех людей планеты, для детей и для взрослых. Во всех традициях народов мира этот праздник связан с самыми волшебными событиями и сказочными превращениями. Не удивительно, что люди так любят окунуться в яркую новогоднюю атмосферу головокружительных маскарадов с всевозможными переодеваниями, поводом для которых могут быть и детские праздники, и взрослые костюмированные вечеринки, и празднования в семейном кругу. Новогодние карнавалы всегда сопровождается радостными эмоциями.

Взрослые люди не меньше детей любят погрузиться в мир сказок, чтобы, переодевшись в карнавальный костюм, забыть на время о заботах и проблемах. Взрослая костюмированная вечеринка всегда запоминается как незабываемое, весёлое и экстравагантное событие для всех участников. Выбрав оригинальные костюмы на Новый Год, можно создать интереснейший образ. Персонажи Деда Мороза и Снегурочки – достаточно традиционны, но кроме них существует огромное разнообразие героев. Каждый год проходит под определенным знаком Зодиака, и костюм вполне можно подобрать как символы наступающего года. Выбирая маскарадное одеяние, можно взглянуть на свой знак в гороскопе и костюм, характеризующий образ своей доминирующей стихии, будет отличным вариантом. Например, если ваша стихия – вода, то женские костюмы на Новый Год в виде золотой рыбки или русалки - очень оригинальный выбор. Отдельный вопрос, как выбрать новогодний карнавальный костюм для корпоративно вечеринки. Разумеется, на этом мероприятии можно вести себя раскованно, но на нём будут не только коллеги и друзья, но и руководство, поэтому стоит выбрать что-либо не слишком вызывающее и откровенное.

Беспроигрышный и интересный вариант – экзотическая национальная одежда каких-либо стран, и женщины могут предстать в индийские сари или японских кимоно. Более наивным и утончённым девушкам вполне подойдёт образ Джульетты или Золушки, уверенным и дерзким красавицам — костюм "женщина-полицейский", "женщина - кошка", а чувственный и весьма необычный наряд Клеопатры уж точно произведёт впечатление и на друзей и на всех окружающих. Впечатляющие мужские костюмы на Новый Год могут подчеркнуть качества, которые человек хочет приумножить в жизни. Мужчины, желающие быть еще более смелыми, могут нарядиться ковбоями, индейцами или остановить свой выбор на Д’Артаньяне, Робин Гуде, Зорро. Cердцееды будут неотразимы в образе Гусара, Казановы или, например, Дон Жуана. Существует масса вариантов для создания весёлого и красочного образа, но лучшим будет именно тот костюм, в котором участник маскарада будет


Похожие статьи:


  • Кем нарядиться на Новый год?
  • Звездные наряды: кто в чем и когда?
  • Модные женские костюмы
  • Мужской деловой костюм
  • Брюссельский «Писающий мальчик» примерит костюм Ярослава Мудрого
  • В Новый год всей семьей


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.