«Твой Интернет» - лучший вариант широкополосного Интернета в Питере

2014-12-22, 05:43
«Твой Интернет» - лучший вариант широкополосного Интернета в Питере

Сегодня поговорим об одном из наиболее высококачественных и надежных безлимитных вариантов интернет-подключений, предоставленном в распоряжение жителей Санкт-Петербурга компанией «Твой Интернет». Полный спектр оказываемых услуг отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным телекоммуникационным средствам связи. Многие жители Питера и области, которые уже успели провести Интернет от данного провайдера, наслаждаются высоким качеством и удобством различных тарифных планов, а также оптимальным соотношением цены и качества предоставляемых услуг. Служба поддержки в рамках сервиса «Твой Интернет» работает круглосуточно и предоставляет полный спектр всевозможных технических и консультативных услуг.

В современных условиях жизнедеятельности каждого человека наличие безлимитного скоростного интернета стало одним из обязательных факторов организации рабочих процессов и проведения досуга. Провести Интернет сегодня - значит обеспечить себя уникальным и оперативным источником информации, а также удобным средством общения с близкими и друзьями. Стоит ли говорить о том, что это неисчерпаемый источник утех и развлечений для всех и каждого. Посредством домашнего безлимитного сетевого доступа можно совершать покупки в интернет-магазинах, управлять виртуальными кошельками и банковскими картами, слушать музыку, фильмы и прочее.

На сегодняшний день имеется несколько вариантов того, как можно провести Интернет в дом, но следует понимать что только широкополосной доступ может обеспечить высокоскоростное подключение. К примеру, для того, чтобы просматривать потоковое видео высокого качества, нужно иметь скорость не ниже 10 Мегабит в секунду.

Компания «Твой Интернет» предлагает широкополосный доступ в Сеть при самых разных значениях скорости обмена данными. Выбирать можно любые доступные значения скорости в зависимости от собственных потребностей.

Для предоставления пользователю доступа к Интернету проводится сетевая линия, основанная на технологии DOCSIS 3.0. Данная технология предполагает использование в качестве сетевой проводки гибридной коаксиально-волоконной системы HFC. Это, в свою очередь, является важным конкурентным преимуществом, поскольку по одному кабелю может быть обеспечена подача, как интернет соединения, так и организована интеллектуальная телефония и телевидение.

Источник: http://internet-dom.net/poleznoe

 


Похожие статьи:


  • Домашний высокоскоростной интернет с использованием асинхронной спутниковой ...
  • Как выбрать тариф и провайдера интернета?
  • Важность интернета в современном мире
  • Если не работает интернет
  • Тариф от Мегафон
  • Президент США пообещал рядовым иранцам доступ в Интернет



  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.