Ломбардный кредит под залог объекта недвижимости

2014-08-30, 22:14
Ломбардный кредит под залог объекта недвижимости

Ломбардный кредит под залог объекта недвижимости

В настоящее время ломбардный кредит под залог недвижимости имеет ряд основных преимуществ. Кроме того эта услуга стала весьма популярной у многих предпринимателей. При ведении своего бизнеса часто бывает необходимо в достаточно короткое время найти не малую сумму денежных средств.

В этой ситуации лучше всего подойдет ломбардный кредит, так как он поможет быстро и без проблем получить необходимую сумму и таким образом найти решение волнующих вас проблем. Для получения ломбардного кредита под залог объекта недвижимости вам не потребуется предоставлять различные справки о своих доходах и раскрывать свои кредитные истории, в которых возможно были не выплаты по другим кредитам. Как правило сотрудники кредитной компании не придают этому большого внимания, так как вы предоставляете залог в качестве обеспечения кредита.

Кредитная компания готова принять под залог любую недвижимость, имеющуюся в собственности получателя кредита. В качестве объектов недвижимости может выступать квартира, загородный дом, производственное или складское помещение, дача, и много других.

Преимущество кредита под залог недвижимости

Основным плюсом ломбардного кредита под залог объекта недвижимости является возможность быстрого получения такого вида кредита и отсутствие волокиты при оформлении заявления. Важно заметить и то, что некоторые из кредитных организаций имеют возможность оформить и принять к исполнению заказ всего за один день. Как правило банк и финансовый институт при оформлении кредита под залог недвижимости берет с заемщика некоторый процент за услугу предоставления кредита и рассмотрения самой заявки.

Кроме того кредитная компания всегда дает высокую и справедливую оценку недвижимости, так как сотрудники такой компании имеют высокую квалификацию, также в их составе иногда присутствуют и оценщики, обладающие многолетним опытом в работе в этой сфере услуг.

Другой плюс использования услуги «ломбардный кредит под залог недвижимости»  – это то, что вы сами можете заложить любую имеющуюся у вас недвижимость, и самостоятельно распределять платежи по кредиту. Эти преимущества являются очень ценными для многих жителей России. Для получения ломбардного кредита под залог объекта недвижимости нужно предоставить в кредитную компанию только основные документы, поэтому клиенты получают возможность экономить свое время. Вам не потребуется предоставлять разные справки о доходах, заниматься поиском поручителя, так как кредитная компания всегда находит наилучшее решение проблем своих клиентов и доверяет им. 

 


Похожие статьи:


  • Преимущества кредита под залог
  • Как получить кредит под залог недвижимости?
  • Деньги под залог
  • Ипотечный кредит или обычный?
  • Кредиты под строительство
  • Взять кредит под залог дома


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.