Букеты для мужчин. Какие цветы дарят мужчинам

2014-08-28, 08:12
Букеты для мужчин

Часто ли Вы дарите цветы? И по каким событиям? Любой женщине приятно получать благоухающие бутоны в любое время дня и ночи. Многие женщины любят сами побаловать себя, для этого достаточно заказать цветы с доставкой по Киеву. Но что же касается мужчин? Кто порадует их?

Одним из самых часто задаваемых вопросов является: Любят ли мужчины получать цветы в подарок?

Ответ утвердителен. Если Вы вспомните все свои походы в театр и на концерты, премьеры и все дни защитника отечества за всю жизнь, так вспоминается и другое. Какие букеты для мужчин, за это время были подарены представителям сильного пола, а главное сколько? Много. А самое главное , что им это нравилось, и они были очень счастливы. Шесть мужчин из десяти скажут, что любят, когда им дарят цветы, а еще четыре слишком гордые, чтобы это признать. Им не присуща вся та открытость чувств, которая есть у представительниц прекрасного пола. Вспомните, ведь был когда-нибудь такой момент, когда вы смотрите фильм, а на том моменте, где вы начинаете плакать, мужчина начинает смеяться. Многие замечают такие ситуации со своими друзьями, парнями, или же братьями. Это поведение естественно и психологически обоснованно. Мужчина, вместо того, чтобы заплакать включил свою защиту, и начал обсмеивать то, что его так сильно задело. Запомните: не все мужланы, кто хочет так казаться, многие просто притворяются. Все, как известно, идет к нам еще с тех времен, когда мужчины, чтобы прокормить свою семью, занимались охотой, а женщины в это время занимались земледелием. Выращивали овощи, и цветы для лекарственных целей.

Какие же цветы дарят мужчинам?

Самым распространенным подарком для мужского населения являются гвоздики, однако не все их любят, но их можно заменить и на орхидеи в Киеве, или же на розы, орхидеи или же каллы.

Цветы должны быть на длинной ножке и без лишней мишуры, чтобы букет смотрелся строго. Гладиолусы, тюльпаны, атриумы или же любые другие цветы синего оттенка тоже прекрасно подойдут для представителя сильного пола. Главное найти для этого прекрасный повод, такой как День Защитника Отечества, Юбилей, День влюбленных, повышение, день супруга, или любое другое торжество.

Преподносить букет следует левой рукой, правая остается либо для приветствий, либо объятий. Если жена юбиляра сидит рядом с ним, то цветы преподносятся ей, за тем исключением, если букет делался специально для виновника торжества, например с коньяком внутри букета, тогда букет сразу направляется имениннику.

Не стесняйтесь делать такие подарки любимым мужчинам, и тогда они Вам отплатят тем же.

 


Похожие статьи:


  • Цветы – самый лучший подарок для женщины?
  • Зачем мы дарим цветы?
  • 101 роза как лучший подарок девушке
  • Цветы с доставкой на день рождения для любимой девушки.
  • Свадебные букеты
  • Какие цветы нравятся девушкам?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.