Шпионы для андроид

2014-08-27, 13:46
Шпионы для андроид Среди большинства современных пользователей большую популярность завоевала специально созданная программа - шпион для андроид смартфонов. Эта разработка позволяет прослушивать разговоры третьих лиц в статусе друзей, коллег по работе. Чудо-программа дает возможность прослушать и даже записать весь телефонный разговор между людьми, нажав при этом всего одну единственную кнопку.

Наибольшей популярностью пользуются те приложения, которые имеют обширный набор функций узконаправленного характера. Количество скачиваний таких программ переваливает далеко за миллион. Теперь следить за андроид стало намного легче. Программы – шпионы создаются для разных версий программного обеспечения, они позволяют справляться с большинством пользовательских задач, вплоть до перехвата всех текстовых сообщений.

Стандартный набор такого шпиона предусматривает детальное изучение истории не только входящих, но и исходящих вызовов. Естественно, что у Вас будет возможность перехватывать короткие смс-сообщения, прослушивать находящиеся вблизи Вас мобильные телефоны. Современные приложения усилили общий уровень конфиденциальности. Теперь любой пользователь может в любое время отменить запущенный процесс по перехвату разговора, нажав всего одну клавишу.

Прослушка андроида является не единственной целью пользователя. Многие хотят следить за местоположением своей второй половинки с точностью до метра. Через официальный сайт, с которого было скачено приложение, можно в любой момент отследить нахождение мобильного телефона в конкретный момент времени.

Местоположение телефона отслеживается посредством мобильной связи. Теперь юзеру будут доступны не только координаты, просмотр на карте, но и скорость передвижения объекта. Если на отслеживаемом смартфоне функционирует система GPS, то координаты будут намного точнее. Все, что необходимо сделать, просто скачать необходимое приложение и незаметно для хозяина установить его на электронный гаджет. Далее просто зарегистрироваться на сайте и отслеживать передвижение объекта.

Данное приложение создавалось не для игр, а для повышения безопасности и получения важной информации. Установив такое приложение на мобильный телефон ребенка или своего супруга, Вы будете чувствовать себя намного спокойнее. Если возникнет непредвиденная ситуация, то Вы всегда успеете принять меры.


Похожие статьи:


  • Важность мобильно приложение в продвижении бизнеса
  • Где можно скачать мобильное приложение Pin Up bet?
  • Мобильная версия Покерок на Андроид
  • Какие полезные приложения скачать для Android?
  • Еще один способ борьбы с курением уже есть в России
  • Как и кем проводится разработка мобильных приложений?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.