Куда отправиться на отдых в России?

2014-08-25, 14:40
Куда отправиться на отдых в России?

Выбор отечественных курортов довольно велик. И поэтому нет ничего удивительного в том, что все больше и больше россиян и украинцев предпочитают их заграничным городам. Сегодня лучший выбор туров по России можно увидеть на сайте globe.by. Однако перед тем, как посетить его, вам будет полезно узнать несколько важных особенностей различных и наиболее популярных вариантов курортов.

Начать стоит, к примеру, с Сочи. Этот замечательный город знаменит на весь мир, и не в последнюю очередь благодаря прошедшей недавно Олимпиаде. Его буквально отстроили заново, и количество разнообразных отелей, пансионатов, санаториев и роскошных по уровню гостиничных комплексов превышает все мыслимые пределы. Природа курорта полна экзотическими растениями, цветами и деревьями. Весьма велико и число достопримечательностей, исторических ценностей и реликвий. У сочинских курортов есть только один, но весьма значимый недостаток. Стоимость отдыха здесь высока, и по карману далеко не каждому путешественнику. Для сравнения, незабываемый отдых в Карпатах летом на страничке http://globe.by/tury-po-sng/otdykh-v-karpatakh обойдётся вам гораздо дешевле.

Если вы хотите сэкономить, то обратите внимание и на Анапу. Этот отечественный курорт традиционно считается семейным. Если вы собираетесь в отпуск с детьми, лучшего варианта вам не найти. Ваши дети будут в восторге от мягкого песка и тёплой воды. А вы сами сможете не переживать за их безопасность, так как вход в море пологий. Здесь нет резких обрывов. В Анапе вам будет предложен как частный сектор, так и разные по уровню стоимости заведения, включая лечебно-профилактические.

Если вы мечтаете провести отпуск максимально весело, но не можете позволить себе Сочи, приезжайте в Геленджик. Красота этого города поразит вас. С самого утра и до поздней ночи здесь не смолкает музыка. В городе есть немало увеселительных заведений, открытых для вас круглые сутки. Геленджик считается молодежным курортом, год за годом сюда стекаются молодые люди и девушки из самых разных городов. Имеется возможность не только отдохнуть, но и подзаработать. К примеру, на пляже, которых здесь огромное количество.

Мы рассказали о наиболее популярных курортах юга России. Но вы всегда можете отправиться и на любой другой на свой вкус. Определитесь с тем, чего вы ждёте и о чем мечтаете, и начинайте путешествие. Тем более, что для этого вам не потребуется ни заграничный паспорт, ни знание иностранного языка! Только запас хорошего настроения и желание превосходно провести свободное время.


Похожие статьи:


  • Геленджик - один из самых популярных курортов в России
  • Сочи - лучший курортный город России
  • Как самостоятельно организовать тур
  • Курорты Краснодарского края становятся популярнее
  • Сочи - жемчужина России
  • Едем отдыхать из Калининграда


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.