Lexus RX 270 - автомобиль вашей мечты

2014-08-4, 09:49
Lexus RX 270 - автомобиль вашей мечтыАвтомобили концерна «Lexus» высоко ценятся, на сегодняшний день. Все это благодаря тому, что данные машины обладают довольно стильным и элегантным экстерьером, а также уютным и комфортным интерьером. Ваше путешествие за рулем такого автомобиля станет незабываемым отдыхом, благодаря всем преимуществам и возможностям, которые предоставляет Лексус.

Одним из наиболее популярных автомобилей является новый лексус rx, который способен похвастать высокими ходовыми качествами и отличной проходимостью. Кроме того, автомобиль всегда уверенно чувствует себя на бездорожье, обеспечивая высокий уровень безопасности и комфорта.

Салон автомобиля

Внутри новый «Lexus RX 270» является очень просторным. Здесь все создано для комфорта и уюта, не только пассажира, но также водителя. Различные системы, как камеры заднего вида, навигация, обогрев и охлаждение салона – все это позволяет сконцентрироваться на дорогу, и в то же время хорошенько расслабиться.

Нельзя не заметить довольно оригинальный дизайн приборной панели. Стоит отметить, что она не перегружена лишней информацией, чем «Lexus RX270» и отличается от остальных современных автомобилей. Рулевое колесо является довольно приятной на ощупь и удобной. Конечно, не забудем и про аудио-систему – в лексусе она является роскошной. Кроме того, большой LCD-дисплей выводит на экран всю необходимую информацию – показания бортового компьютера, система навигации, климат-контроль, входящие вызовы, работа аудиосистемы и многое другое. Нельзя не отметить важную роль джойстика «Remote Touch» второго поколения, работа с которым не заставит водителя отвлечься от дороги.

Основные характеристики автомобиля

Многие понимают, что на новый RX270 лексус цена является оправданной и об этом нам говорит не только уровень комфорта, но также другие характеристики автомобиля. Например, заметно, что данный автомобиль был разработан для водителей, которые ведут активный образ жизни. Машина оснащена 2,7 литровым двигателем с четырьмя цилиндрами. Расход топлива, таким образом, является довольно небольшим – около 9-9,8 литров в смешанном цикле.

Коробка передач в автомобиле является шести-ступенчатой, которая без особых усилий передает всю мощность на передние колеса. За безопасность отвечает специальная система – «AI-SHIFT», которая постоянно следит за стилем вождения и дорожными условия.

Новый «Lexus RX 270» - это мечта каждого современного любителя автомобилей.


Похожие статьи:


  • Высокий уровень обслуживания автомобилей Lexus
  • Качественные и доступные запчасти для Lexus
  • Новый LexusIS 300h
  • Как стать владельцем современных и надежных дисков для авто?
  • Новый кроссовер - Skoda Yeti
  • Угнали Лексус, на котором губернатор приехал осматривать рынок


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.