Слот «Темный рыцарь Возрождение» (The Dark Knight Rises)

2014-08-3, 12:41
Слот «Темный рыцарь Возрождение» (The Dark Knight Rises)

Мир увидел новый продукт от компании Microgaming «Темный рыцарь: Возрождение» (The Dark Knight Rises). Этот релиз по праву достоин занять место рядом с предшественником «Темный рыцарь» (Batman The Dark Knight).

Чтобы обеспечить своих игроков самыми лучшими и новыми играми, наше казино прилагает максимум усилий. Поэтому уже с августа этого года предоставит возможность испытать себя на масштабной премьере года «Темный рыцарь: Возрождение» (The Dark Knight Rises).

Тематический слот «Темный рыцарь: Возрождение» является последним в серии The Dark Knight. Опираясь на кассовые хиты одноименного блокбастера Голливуда, разработчики создали захватывающий сюжет, чтобы завоевать интерес и воображение игрока.

Пятибарабанный механизм предоставит 243 линии возможной победы в сопровождении лучших видеороликов качественных эффектов и звукового сопровождения.

Символика «Темный рыцарь: Возрождение» (The Dark Knight Rises слот)

При случайном выпадении на экране высокооплачиваемых символов «Бэтмэн» (Batman) и «Бэйн» (Bane) в три, четыре и пять символов ваша ставка умножится в 150, 500 и 2500 раз. При выпадении уникального символа «Женщина-кошка» (Catwoman) ставка умножиться от 100 до 2000 раз.

Если же выпадет дикий символ «Джокер» (WILD SYMBOL), то с его помощью можно заменить на экране слота любые символы, в зависимости от игровой ситуации он может переходить по экрану.

«СИМВОЛ РАЗБРОСА» (SCATTER SYMBOL): если на барабане появится пять таких символа, то ваша ставка возрастет в 7500 раз, так же запустится еще один слот вращения с дополнительными функциями.

«БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ АККУМУЛЯТОРА» (FREE SPINS ACCUMULATOR): во время игры вас ожидает шанс выпадения дополнительных бесплатных вращений в сопровождении «Бэтмэна» и «Бэйна» которые ведя борьбу будут добавлять вам бесплатные раунды.

«БЕСПЛАТНЫЕ ВРАЩЕНИЯ» (FREE SPINS ROUND): Чтобы воспользоваться функцией бесплатных раундов необходимо для начала занять сторону героя «Бэтмэна» или «Бэйна». После чего вас наградят бесплатными раундами, которые смогут в ходе игры повторно срабатывать. При выборе стороны Бэтмэна вы получаете бесплатно до 33 спинов с множителем в 4 раза, а при выборе Бэйна получаете до 28 бесплатных спинов с множителем 2-х кратным.  Для повышения суммы выигрыша в бесплатных вращениях на стороне Бэтмэна вам помогут символы «Extra Wild Blast» и «Heat-Seeking Wilds», а на стороне Бэйна, как альтернатива, символы «Rolling Reels» и«Super-Stacked Wilds».


Похожие статьи:


  • Украина осталась без скумбрии в томатном соусе
  • Обзор игрового автомата Magic Merlins от компании NextGen
  • Виды дуговой сварки и их назначение
  • Купальники-скелеты хит сезона 2014!
  • Полуфабрикаты ЭВА: ассортимент продукции
  • История суши


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.