Всегда в седле

2014-07-29, 21:48
Всегда в седле

Седельные тягачи – техника мощная и серьезная. Она постоянно совершенствуется, а приятные цены от китайских производителей всегда являются приятным бонусом  еще на этапе покупки.  Но это не просто грузовики «с нагрузкой», это техника,   которая необходима в  перевозке   тяжелых  грузов  в составе автопоезда с полуприцепом. Особый механизм - седло  является связующим звеном  полуприцепа   с грузовым тягачом. Благодаря седлу   можно  быстро и без особого труда  менять полуприцепы. А это существенная экономия времени  на  перевозку грузов. Седельные тягачи тоже могут быть разного назначения и  грузоподъемности.

Чем же так хороши тягачи с китайской родословной? Да все просто.  Не вызывающая нареканий мощность,  солидные рабочие    характеристики,   экономия топлива  и удобная  кабина. А это, согласитесь немало аргументов   для пополнения армии поклонников китайских седельных тягачей.   Другим добротным  плюсом  грузового тягача является его высокая грузоподъёмность, а также  доставка  габаритных грузов.

Китайские тягачи HOWO, SHAANXI – незаменимы в самых различных отраслях деятельности человека. Этим богатырям под силу   и высокая  скорость,   и довольно умелая маневренность. Такая машина, на зависть всем, имеет не маленький КПД, а значит делать космическими стоимость грузоперевозок нет смысла. Водитель-экспедитор  в кабине чувствует себя как дома, ведь здесь оборудовано сидение, имеется кондиционер и комфортное спальное место. Купив такую спецтехнику, вам должны выдать на руки сопроводительные   документы,  которые подтверждают, что ваша рабочая лошадка соответствует ГОСТу и ISO. 

Если в ваших планах – эта дорогостоящая покупка, внимательно подойдите к выбору той машины. В-первую очередь, выбирайте проверенного дилера, который на этом рынке уже не один год. Посмотрите, сможет ли он предоставить вам какую-либо гарантию.  Не упускайте из виду качество сборки, прикиньте, каков  у техники запас прочности, чувствуется ли безопасность и комфорт  в кабине водителя.  При этом цена должна быть соразмерна тому, с какой начинкой вы покупаете автомобиль. Имейте в виду, что грузовик, купленный с «баснословной» скидкой, рано или поздно отзовется немалыми проблемами с эксплуатацией.

Ну и конечно, нельзя не отметить, что именно на наших  дорогах, вернее,   эти машины показывают себя с лучшей стороны, а все потому, что модели, которые поступают в нашу  страну, адаптируют к нашим условиям, как дорожным, так и климатическим.

 


Похожие статьи:


  • Каким образом взаимозаменяются запчасти?
  • Междугородные грузоперевозки по Украине.
  • Как оплатить кредит через КИВИ терминал или кошелёк
  • Измерители мощности: классификация и применение
  • Мебель: испытание на прочность
  • Грузоперевозки автомобильным транспортом.


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.