Выкуп авто в Санкт-Петербурге

2014-07-14, 21:43
Выкуп авто в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург является крупнейшим городом в Российской Федерации. Вторичный автомобильный рынок региона пользуется повышенной популярностью у продавцов и покупателей транспортных средств во всей стране. Продать свой автомобиль на рынке достаточно сложно. Не помогают даже специализированные сайты и газеты рекламных объявлений.

В данной ситуации на помощь приходит услуга выкуп авто в СПБ. Каждый владелец транспортного средства, воспользовавшись данной услугой, быстро получает оговоренную сумму на руки. На конечную стоимость выплаты за автомобиль влияет его состояние. Профессиональный оценщик обследует транспортное средство на наличие дефектов и неисправностей. 

Особую нишу на рынке таких услуг занимает выкуп кредитных авто. В данном случае, компания проводит осмотр транспортного средства и устанавливает оставшуюся сумму выплат по кредиту. Продавцу выдаются соответствующие бумаги, подтверждающие факт продажи. Эти справки имеют юридическую силу, и освобождают продавца от дальнейших выплат по кредиту. 

Выкуп дорогих авто производится в день подачи заявки. Проверяется техническое состояние и определяется полная стоимость такого транспортного средства. Услуга выкуп авто дорого позволяет продавцу получить максимальную цену за свой автомобиль люксового класса. Покупатель проверяет историю транспортного средства, на наличие криминала. Компания не связывается с криминальными автомобилями. 

Услуга срочный выкуп авто позволяет получить деньги за неисправный автомобиль в течение нескольких часов. Общение со страховой компанией возлагается на покупателя, тем самым освобождая продавца от длительных стояний в очередях и траты нервов. Быстрое снятие с учета и переоформление автомобиля освобождает продавца от дополнительных расходов.

Компании, предоставляющие услуги по выкупу автомобилей работают с физическими лицами, а также с любыми юридическими фирмами и организациями. Огромной популярностью пользуется услуга выкуп грузовых авто. В данном случае, покупатель выдает продавцу нотариально заверенные документы, позволяющие снять данное транспортное средство с баланса предприятия. Оплата за такую технику производится официально через банк. Сумма стоимости грузового автомобиля перечисляется на банковский счет предприятия. 

Воспользовавшись услугой по выкупу авто, владелец транспортного средства быстро получает максимальную сумму за свой автомобиль. Нотариально заверенные копии всех документов остаются у продавца. Продавец освобождается от уплаты дальнейших сборов за данное транспортное средство. Все обязанности по постановке автомобиля на государственный учет покупатель возлагает на себя.

 


Похожие статьи:


  • Зачем нужен срочный выкуп авто?
  • Мы купим Ваше авто!
  • Преимущества выкупа автомобилей перед самостоятельной продажей
  • Выкуп автомобиля в срочном порядке
  • Аренда Авто
  • Услуга "выкупа авто" набирает рост в Украине


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.