Моделирующий массаж

2014-07-3, 13:30
Моделирующий массаж

Эффективность от проведения  моделирующего массажа доказана своей популярностью. Именно такой вид массажа очень быстро подтягивает вашу фигуру, делает очертания  вашего силуэта более утонченными, после чего дарит возможность быть более красивой и насладится этим.

Особенность данного массажа в особой технике, хотя и выполняется он как и другие  массажи - на массажном столе, эффект которой и направлен на разные проблемные зоны и она может избавить их от жировых отложений.Показаниями к использованию процедуры по моделирующему массажу является отеки, полнота, стресс, переутомление и  пониженный иммунитет. Так как именно в данных состояниях вы не делаете разбора в пище и алкоголе, которые употребляете, а также  курите, именно все это не может не сказываться на коже, а также на все процессии обмена веществ. Поэтому в  таких состояниях жир и откладываться в «укромных» местах: животе, талии, бедрах.

Курс данного моделирующего массажа поможет вам отлично сократить объемы даже на несколько сантиметров, убрать растяжки после родов, целлюлит и добиться быстрого похудения. Данный  массаж поможет снизить вес, избавляя от отеков, делая силуэт более стройным и изящным.Преимущество  моделирующего массажа это его безопасность и достижения достаточно быстрого результата. Помогает стимулировать лимфоток и, нормализуя кровообращение, запускает все  обменные процессы в вашем организме, и в результате чего  вы худеете. Конечно, вы вряд ли сможете расслабиться на массажном столе во время этой процедуры, зато эффект будет потрясающий.

Типы моделирующего массажа…

Массаж делится на два типа:

1. локальный.

2.  общий. 

При условии того, что вас беспокоит только вид конкретной проблемной зоны, то вам пройдется работать с упором именно на нее. Массажисты также рекомендуют не забывать про другие зоны. Во время проведения моделирующего массажа применяются и профессиональные крема, гели, в том числе и сыворотки, которые отлично способствуют скорому похудению.

По времени одна процедура составляет до полутора часов, завися от масштаба проблемной зоны. Перед  сеансом проведения данного массажа вам будет  необходимо очистить тело при помощи  пилинга и лучше проводить его утром после слабенького завтрака.

Но, как и для всех массажей для него также существует ряд противопоказаний. Противопоказания:

1. доброкачественные, а  также злокачественные образования; 

2. инфекционные, в том числе и вирусные заболевания;

3. повреждения  кожи;

4. высокое давление; 

5. иммунные болезни и ревматизмы;

6. туберкулез;

7. заболевания венозной, а также лимфатической системы; 

8. период менструации и  беременности; 

9. болезни сердечнососудистой системы.

Стоит заметить, что в наше время популярность приобрел и  моделирующий массаж, проводимый на груди. Но так как данная зона является очень  деликатной, то и доверять моделирование стоит только  специалистам.


Похожие статьи:


  • Релаксирующий массаж.
  • Каким образом взаимозаменяются запчасти?
  • Как оплатить кредит через КИВИ терминал или кошелёк
  • Из чего состоит стоимость грузоперевозок?
  • Измерители мощности: классификация и применение
  • Мебель: испытание на прочность


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.