Все особенности ламината

2014-06-23, 16:15
Все особенности ламината

На сегодняшний день цены на ремонт квартир просто астрономические. В том числе за обыкновенный косметический ремонт придётся выложить не малую сумму, а об капитальном вообще приходиться молчать. Кстати, если выбираете себе ламинат, советуем ламинат Haro

В связи с этим, чтобы вложиться в свой финансовый ресурс, надо очень тщательно сделать расчёт, при этом по возможности сэкономить, и чтобы качество не пострадало. Оптимальный вариант сэкономить – это выбрать линолеум для напольного покрытия. Цена на линолеум намного ниже чем современный ламинат, не говоря уже об паркетной доски. Да и по качеству она не уступает современным напольным материалам.

Изготавливается линолеум только из натуральных, безвредных материалов. И удобен он тем что производиться не только а рулонах, но и в форме квадратиков наподобие плитки. Толщина линолеума зависит от марки материала, которая составляет от полутора до четырёх миллиметров. Так же используется покрытие которое изготовлено из ворса для того чтобы утеплить полы.

Покрытие полов натуральным линолеумом по сравнению с другими материалами имеет множества своих преимуществ. Линолеум медленно изнашивается и может служить много лет. Ухаживать за ним очень просто, так же быстро и без труда его можно чистить что сэкономит вам кучу времени и нервов. Он не допускает размножение бактерий, и не коем случае не вредит здоровью людей. Так же линолеум устойчив к химическим веществам и соответствует всем противопожарным требованиям.

Он используется не только в жилых помещениях, но и в административных зданиях, учреждения общего питания, офисах, школах и дошкольных учреждений.

Но сегодняшний день существует огромное количество видов линолеума с разными цветами и оттенками, а так же разнообразными видами орнамента. Не составит труда выбор покрытия которое подходит под ваш интерьер.

Простота укладки – это одно из преимуществ линолеума. В комнате вы сможете настелить его всего за один день. Так же для укладки не нужно специальных знаний, и можно сэкономить на услуги специалиста.

Ремонт помещений с использованием этого напольного покрытия, является оптимальным решением для косметического ремонта. Когда бюджет выделенный на ремонт квартиры выходит за все рамки, и финансов на приобретение дорогого покрытия не хватает - прекрасным вариантом для напольного покрытия является линолеум.

Линолеум – это лучший вариант для ремонта, по цене и качеству.


Похожие статьи:


  • Как и какой выбрать линолеум для частного дома или квартиры
  • Какой бывает линолеум по типу структуры
  • Линолеум - универсальное напольное покрытие высокого качества
  • Подбираем напольное покрытие для жилой комнаты
  • Преимущества и недостатки линолеума
  • Какое напольное покрытие выбрать?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.