Новая услуга в мире шиномонтажа – заправка автокондиционера

2014-10-6, 12:11
Новая услуга в мире шиномонтажа – заправка автокондиционера

Кондиционер представляет собой обычный холодильник, заправленный фреоном, и автокондиционер – это его разновидность. Система кондиционирования в автомобиле требует дозаправки. Для новых автомобилей эта операция требуется в первые три года пользования, для подержанных машин будет достаточно заправлять хладагент, раз в один – два года.

Стоит заметить, что автокондиционер хоть и представляет собой обычную холодильную установку, но заправка обычным фреоном ему не подойдет. Поэтому, в данном случае следует обратиться к помощи компаний, в услуги которых входит диагностика системы и заправка автокондиционера на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением всех стандартов качества.

Сама по себе заправка системы кондиционирования – процедура несложная, и не стоит больших денег. Но так как процесс проходит на дорогом оборудовании, цена на заправку повышена. Оборудование должно себя оправдывать, и  в таком случае клиенту предоставляется диагностика автомобильного кондиционера совершенно бесплатно. При проведении диагностики будут выявлены все недочеты и неисправности системы, и мелкие  могут быть устранены прямо на месте, за отдельную, но невысокую плату. Качество заправки и исправная система обеспечены каждому клиенту.

Компаний, которые специализируются только на одной заправке, нет, есть центры, в услуги которых входят комплексные работы для всех категорий транспорта. В спектр услуг могут входить и такие работы, как: обслуживание автомобиля, диагностика, мотошиномонтаж, обслуживание колес для грузовой техники и многое другое. К примеру, такая новая на сегодня услуга, задача которой - полное и качественное обслуживание колес мотоциклетной техники - все больше и больше набирает популярность.

Компании предоставляют свои услуги 24 часа в сутки, что очень удобно, когда человек попадает в нештатную ситуацию с проколотыми в дороге колесами. Скорость реагирования на звонок клиента высока, и заказчику, и одновременно потерпевшему, не придется ждать часами в ожидании помощи. Одновременно с помощью на дороге, клиентам центра, занимающегося колесами мотоциклов и другой двухколесной техники, могут быть предоставлены и такие услуги, как:

·         Замена резины;

·         Балансировка колес;

·         Ремонт покрышек;

·         Чистка дисков;

Кроме этого можно заказать и выправку деформированных дисков, и последующую их покраску. Все предоставляемые работы имеют гарантию от фирмы, выполнены с соблюдением всех стандартов и за достаточно приемлемую, для нашего времени, цену.

 


Похожие статьи:


  • Каким образом взаимозаменяются запчасти?
  • Междугородные грузоперевозки по Украине.
  • Грузоперевозки автомобильным транспортом.
  • Из чего состоит стоимость грузоперевозок?
  • Как оплатить кредит через КИВИ терминал или кошелёк
  • Мебель: испытание на прочность


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.