Мерседес сервис- центр в Москве

2014-05-31, 12:10
Мерседес сервис- центр в Москве

В условиях города для организации развозок и производства строительных работ необходим маневренный и экономичный грузовой автомобиль, для которого работа в стесненном пространстве не является проблематичной. Компактность и достаточная грузоподъемность также являются необходимыми условиями для использования грузового транспорта в мегаполисе. И необходимо обеспечить выполнение требований экологии, чтобы выбросы от работы двигателя были сведены к минимуму. Именно такими качествами обладает грузовик Mercedes Atego, цена которого вполне доступна для любого предпринимателя. Такой транспорт может быть отличным подспорьем в различных отраслях малого и среднего бизнеса, поэтому спрос на машины, производимые на предприятиях Mercedes-Benz, достаточно высокий.

Надо отметить высокий уровень комфорта в кабине этого автомобиля, варианты исполнения ее различные – стандартная, удлиненная, с увеличенной высотой. Органы управления обладают превосходной эргономикой, сидения обеспечивают максимальное удобство водителю и пассажирам. Особое внимание уделено безопасности вождения, которую обеспечивает комплекс специальных систем Telligent®. Базовая комплектация достаточно богатая, но автомобиль может быть снабжен дополнительными опциями по желанию покупателя – можно заказать систему круиз-контроля, навигатор, дополнительное освещение. Благоприятное впечатление оставляет надежная тормозная система и превосходная подвеска, которая обеспечивает плавность хода во время движения. Двигатель машины обладает достаточной мощностью, но применение технологии BlueTec® позволяет добиться высокой экономичности потребления топлива. По экологии машина отвечает самым высоким европейским и мировым стандартам.

Организации и физические лица могут без проблем приобрести этот превосходный грузовик через дилеров компании. По запросу в интернете «Мерседес сервис Москва» можно легко найти сайт крупнейшего Автоцентра, где потребителям предложат обширный пакет услуг по приобретению и обслуживанию любых автомобилей этого известного бренда. Подробная информация, размещенная на сайте, поможет покупателю выбрать нужный ему вариант комплектации и определиться с ценой приобретаемой модели. На сайте можно получить емкую и квалифицированную консультацию от сотрудников центра в режиме онлайн по всем вопросам, связанным с приобретением и эксплуатацией автомобилей, производимых компанией Mercedes-Benz.


Похожие статьи:


  • Mercedes-Benz S-Class - один из лучших автомобилей современности
  • "Mercedes" - всегда найдет, чем удивить!
  • Приложение для владельцев Mercedes-Benz
  • Mercedes Benz GLK
  • Мерседес е класса: история и современность!
  • Mercedes - самый желанный и популярный автомобиль в мире


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.