Долгожданный диснеевский фильм - Малефисента

2014-05-9, 11:08
Долгожданный диснеевский фильм - МалефисентаСовременная киноиндустрия всегда старается порадовать своих поклонников новыми, интересными и захватывающими шедеврами. Причем это у них получается достаточно хорошо, ведь мы можем наслаждаться по-настоящему увлекательными, качественными и красивыми фильмами.

Конечно, многие любят фильмы, которые созданы на основе комиксов. Конечно, супер герои, спасение мира, неизбежная трагедия – все это нравятся современным людям. Но большинство также любит наслаждаться фильмами, которые создаются на основе старых мультфильмов. Ведь это возможность вспомнить детство и историю мультфильма с более захватывающими деталями.

На сегодняшний день уже ведутся съемки нового фильма, сюжет которого полагается на всем известный мультфильм – «Спящая Красавица». Считается, что фильм «Малефисента» станет шедевром киноиндустрии, который обязательно понравится зрителям, как старшего возраста, так и детей.

Стоит отметить, что снимается данный фильм в жанрах драмы, детектива и приключений. Таким образом, многие прогнозируется, что картина будет захватывающей, интересной и одной из самых успешных. Многим осталось только гадать, как возможно воплотить все эти сказочные фантазии в захватывающую историю фильма.

Выход фильма «Малефисента» запланирован на 2014 год. А это значит, что поклонникам сказки «Спящая красавица», которые хотят просмотреть данную картину, ждать осталось совсем не долго. И многие уверены, что их ожидает одна из самых зрелищных картин этого года.

Причем отметим, что разработчики фильма Малефисента (2014) года вооружились тяжелой артиллерией. К примеру, в картине будут участвовать знаменитые актеры, такие как Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Питер Капальди, Эль Фаннинг, Шарлто Копли и многие другие. Именно на этот звездный состав создатели данного фильма и рассчитывают. Ведь все знают, что эти актеры всегда выполняют свою работу качественно и правдоподобно. А это значит, что каждый зритель фильма сможет полностью погрузиться в этот сказочный и фантастический мир.

Для большинства этих актеров, съемки в диснеевских фильмах являются дебютом. К примеру, Анджелина Джоли впервые в своей карьере будет сниматься в картине, основанная на историю сказки. Но практически каждый из критиков уверен, что эта актриса с мировым именем, сможет с легкостью справиться со своей ролью.

В общем, не будем гадать! Подождем выхода фильма «Малефисента» и насладимся его интересной историей.


Похожие статьи:


  • В скором времени начнутся съемки первого украинского фильма ужасов 3D
  • Новинки кино - настоящее зрелище
  • Современная киноиндустрия
  • Фильмы на любой вкус ждут вас
  • Шедевры кино индустрии на любой вкус
  • Голодные игры: Сойка пересмешница 2 - выйдет уже в этом году


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.