Покупайте с выгодой, используя промокоды

2014-04-28, 07:10
Покупайте с выгодой, используя промокоды

Если вы любите совершать покупки через интернет, то вы наверняка при оформлении заказа замечали специальное окно, где требовалось ввести промокод. Многие просто игнорировали этот пункт, не зная, какую на самом деле выгоду таит в себе этот бонус. Хотелось бы в этом разобраться.

 

Итак, промокод – это последовательность из букв или цифр, иногда может быть сочетание того и другого. Многие путают понятия купон на скидку и промокод. Да, возможно внешне они чем-то похожи друг на друга и оба предназначаются для экономии при покупках. Однако у них есть несколько принципиальных различий. Во-первых, купон на скидку распространяется платно, его можно приобрести на специализированном сайте. Промокод же предлагается безвозмездно. Во-вторых, купленный купон на скидку можно применять в обычных магазинах и в онлайн-маркетах. Промокоды можно использовать только лишь в интернет-магазинах.

 

Это отличие не делает промокод худшим инструментом для шопинга, наоборот, это дает ему ряд преимуществ. В сети сейчас можно купить практически все, что нужно для современного цивилизованного человека. Здесь даже продаются те вещи, которые невозможно встретить в розничных магазинах. Кроме того, виртуальный шопинг сейчас полностью обезопасил себя законом о защите прав потребителей, который регулирует интернет-торговлю. Если вы раньше опасались сотрудничать с онлайн-маркетами, то сегодня это стало приятным и безопасным времяпрепровождением.

 

Чтобы получить промокод можно зайти на сайт http://www.kupon4you.net/. Здесь  размещены предложения и промоакции только от надежных и проверенных магазинов, каждый из которых имеет описание. Этот ресурс станет для вас незаменимым помощником в совершении покупок в сети. А если вы хотите постоянно находиться в курсе выгодных и интересных предложений, то можете подписаться на специальную рассылку, оповещающую о промокодах и промоакциях. Более того, зарегистрировавшись на сайте, вы можете стать постоянным участником розыгрышей и раздаче приятных подарков.

 

Размещая свои промокоды в сети, магазины и производители имеют свою далеко не маленькую выгоду. Тем самым они хорошо стимулируют продажи, увеличивая себе прибыль. Этот маркетинговый ход всегда дает хорошие результаты, потому что люди часто тянуться к «халяве». Кроме того, они предлагают распродажи и большие скидки своим покупателям из-за сложившейся серьезной конкуренции в сети.

 

Пользуйтесь промокодами, покупайте выгодно!


Похожие статьи:


  • Как дешевле покупать в интернет-магазинах?
  • Что такое промокод?
  • Промокод quelle — тренд сезона
  • Промокоды, купоны, скидки: только ли для продвинутого юзера?
  • Что такое промокоды и зачем они нужны?
  • Узнайте, как покупать товары в интернете со скидкой?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.