Лучшие фильмы о любви

2015-03-10, 20:41
Лучшие фильмы о любви

Фильмы о любви помогают людям учиться сопереживать, радоваться удачам, плакать от печальной развязки или смеяться счастливому концу. Фильмов о любви снято великое множество, причем не каждый из них имеет финал с пышной свадьбой или счастливой развязкой. Именно таким стало кино «Три метра над уровнем неба», над созданием которого славно потрудились испанские кинематографисты.

В центре сюжета красавица Баби, которая воспитывалась в обеспеченной семье, дитя улиц – юноша Ачи – бесстрашный и отчаянный мотогонщик. Что может связать столь непохожих людей, которые даже и встретиться вроде бы и не должны? Тем не менее, случайная встреча происходит – Баби брошена на улице своим кавалером, который испугался хулиганов, а Ачи любезно вызвался проводить девушку до дома. Так и началась история любви, которую невольно портят друзья юноши, решив ограбить дом девушки. Баби в отчаянии решает оставить юношу и поменять его на человека своего круга, но разве силе любви можно противостоять?

 

Продолжение этого фильма в полной мере раскрывается в мелодраме «Я хочу тебя», которая состоит из нескольких частей. Ачи встречается с Джин, а с момента разлуки прошло два долгих года. Но все же Ачи решается на невероятный поступок – похищение Баби из-под венца. Что это – любовь или месть? Чем же все закончится? Почему трагедии так и преследуют героев? Сериал "Элементарно" 2 сезон также расскажет зрителям о непростых отношениях между главными героями, которым постоянно что-то мешает быть вместе. Интеллектуальный Шерлок повстречает на своем пути загадочную даму, которая поразит его воображение. Немало загадок таит в себе и помощница героя – Джоан Ватсон. Кого сможет выбрать Шерлок или же он предпочтет отдать себя науке и расследованиям?

Уделить время стоит и произведениям российских кинематографистов, а «Цветы от Лизы» – это то, с чего можно начать. Этакая современная сказка о Золушке, которая старается выбраться из нищеты, начать новую жизнь, которая невозможна без хороших манер и без приложения сил. Не обошлось здесь и без любовной линии, которая прекрасна и насыщенна. Нечто похожее можно увидеть в фильме «Княжна из хрущёвки», где главная героиня стремится превратиться в девушку – мечту любого аристократа. В этой картине смешалось несколько жанров, но посмотреть ее стоит, чтобы самим продумать концовку, поскольку она неоднозначна. Интересны фильмы «Джамайка», где повествуется о нелегкой судьбе девушки с чарующим голосом, но заключенной в тюрьму, «Страсти Дон Жуана» – о стареющем ловеласе, который решился поискать любовных приключений на свою голову.

Фильмы о любви можно смотреть бесконечно, они никогда не надоедят.


Похожие статьи:


  • «Нимфоманка» выходит в прокат: «Забудь о любви»!
  • Интересные и захватывающие фильмы
  • Проблемы первой любви
  • Самые интересные Российские фильмы и сериалы в онлайн кинотеатре
  • Нимфоманки, хоббиты и пиратские сокровища: лучшие фильмы 2014
  • Новинки кино - настоящее зрелище


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.