Отдаем предпочтение стиральному бытовому оборудованию элитного класса

2014-04-7, 10:11
Отдаем предпочтение стиральному бытовому оборудованию элитного класса<!--dle_image_end-->

Несмотря на высокую стоимость, некоторые покупатели специально отдают предпочтение дорогому бытовому оборудованию элитного класса. Причина заключается в более высоком качестве, функциональности, надежности и других факторах, которые имеются в элитной технике. Особенно хочется отметить то, что наиболее привлекательно выглядят стиральные системы, если сравнивать их недорогими бюджетными модификациями.

Если говорить об основных преимуществах элитного оборудования, то обязательно стоит отметить качество сборки. Дело в том, что почти все производители отдают предпочтение ручному принципу. После того, как оборудование собрано, оно проходит тщательную проверку. Это касается абсолютно всех собранных экземпляров. Такая политика направлена на то, что исключить наличие в продаже моделей, имеющих заводской брак.

Что касается главного преимущества стиральных систем элитного класса, то оно заключается в безупречности стирки. Это обеспечивается путем применения интеллектуально принципа работы, реализованного во всех дорогих стиральных машинах разных производителей. Этот принцип работы заслуживает отдельного внимания.

Итак, после того, как пользователь помещает вещи в центрифугу, они автоматически взвешиваются. Получается, что их не нужно взвешивать самостоятельно. После этого пользователь с помощью электронного управления должен указать тип загруженного белья, выставив параметр сложности предстоящей стирки. Далее автоматика подбирает нужный режим работы, корректируя его в соответствии с реальной массой загрузки. В процессе работы интеллектуальная система контролирует процесс потребления стирального порошка. Пользователю не нужно его отмерять самостоятельно.

Также в автоматическом режиме контролируется режим отжима белья. В зависимости от выбранной программы устанавливается соответствующий режим отжима. Говоря о максимально возможном значении, скажем, что в шведских фронтальных стиральных машинах Asko W 6454 W скорость может достигать 1800 оборотов центрифуги в минуту. Это позволяет получить идеально отжатое, быстро сохнущее белье. Однако такая скорость устанавливается лишь в режиме интенсивной стирки.

Отдельно нужно сказать о том, насколько вместительной является элитная техника. Максимальная загрузка, в зависимости от модели, может составлять 8-10 кг. Это очень удобно для использования оборудования в больших семьях. Однако такая вместительность может позволить загружать достаточно крупные вещи: подушки, одеяла и многое другое. Для стирки такого белья у моделей имеются специальные режимы работы.


Похожие статьи:


  • Основные поломки стиральных машин
  • Новая коллекция стиральных машин от Bosch
  • Выбор стиральной машины
  • Стиральная машина Grundig
  • Что делать если стиральная машина вышла из строя?
  • Как выбрать стиральную машинку?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.